ГРААЛЬ в трейдинге - определение... - страница 15

 
Vitaly Muzichenko:

Читая вас, вспоминаю эффект Даннинга-Крюгера, уж извините.

Точнее диагноз не бывает.)))

 
khorosh:

Точнее диагноз не бывает.)))

Да, он тот еще доктор.
 
.
 
khorosh:

...При разработке АРТ-П получил авторское свидетельство на изобретение.

Жаль, что это не решило твоих фин.проблем. Видимо, не оценили изобретение...
 
Реter Konow:
Ну, если человек участвовал в запуске чего либо в космос и оно не упало кому то на голову, он достоин только уважения. Серьезно.

Олег здесь страдает среди имбицилов, и твоя своевременная переквалификация из космической отрасли ему поможет в борьбе с ними. Так держать.

Если бы ты был немного поумнее и мог логически мыслить, то из моего текста мог бы понять, что к запуску я не имею никакого отношения, к тому же исследовательские приборы на борту не могут иметь никакого отношения к возможному падению спутника. Но поскольку этого не случилось, всем стало ясно, что ты в очередной раз подтвердил, что природа на тебе решила отдохнуть.)))

 
Evgeniy Chumakov:
.
Классический пример, когда таксист ругает всех за тупость сидя за баранкой. Наверное забыв, что "баранка" от слова Баран.)))
 
khorosh:

Если бы ты был немного поумнее и мог логически мыслить, то из моего текста, мог бы понять, что к запуску я не имею никакого отношения, к тому же исследовательские приборы на борту не могут иметь никакого отношения к возможному падению спутника. Но поскольку этого не случилось, всем стало ясно, что ты в очередной раз подтвердил, что природа на тебе решила отдохнуть.)))

А, к запуску отношения не имеешь, а к изобретению чего то что включается в запускаемый модуль имеешь? А исследовательские приборы на борту не могут коротнуть и спровоцировать пожар? Оригинально ты остался вне зоны ответственности...))) Ну, да ладно.
 
Пора бы уже модераторам вмешаться и снести эту ветку. Изжила она себя. 
 
Aleksandr Yakovlev:
Пора бы уже модераторам вмешаться и снести эту ветку. Изжила она себя. 

Ни в коем случае. Просто вывели на чистую воду безудержного болтуна, не имеющего никакого отношения к практике. Не имеющего никаких практических знаний. Зато имеющего гипертрофированное самомнение.

 
Олег avtomat:

Ни в коем случае. Просто вывели на чистую воду безудержного болтуна.

Ну, ты не всегда только болтаешь... Бывают и идеи...