ГРААЛЬ в трейдинге - определение... - страница 12

 
Evgenii Shugurov:

ИКР - это когда есть прибыль. И на неё можно купить что-то в реальной жизни.


Мое мнение: любая прибыльная стратегия дает прибыль, и таких стратегий, всяких разных, много, но это не ИКР...  

ИКР ( грааль ) - это штучная продукция, а прибыльных стратегий - много...

 

Самый простой способ определить для себя ИКР...

Представьте, что у Вас в руках есть ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, с помощью которой Вы можете разработать для себя ЛЮБУЮ стратегию.

Какие свойства Вы желаете видеть в СВОЕЙ стратегии?

Это и будет Ваш ИКР ... или Ваша заветная МЕЧТА...

 

Всем привет. Что касается моей ТС, то она основывается на чистом графике без индикаторов и только 

ручная торговля. В основном это внутридневная торговля.

Если не жадничать, то прирост к балансу в месяц в среднем 25-40% с просадкой не более 15%.

Я свой грааль нашел. Чего и вам желаю всем.

 
Serqey Nikitin:

Самый простой способ определить для себя ИКР...

Представьте, что у Вас в руках есть ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, с помощью которой Вы можете разработать для себя ЛЮБУЮ стратегию.

Какие свойства Вы желаете видеть в СВОЕЙ стратегии?

Это и будет Ваш ИКР ... или Ваша заветная МЕЧТА...

На мечту вкалывать надо, ну а так да, красиво.

 
Serqey Nikitin:

Самый простой способ определить для себя ИКР...

Представьте, что у Вас в руках есть ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, с помощью которой Вы можете разработать для себя ЛЮБУЮ стратегию.

Какие свойства Вы желаете видеть в СВОЕЙ стратегии?

Это и будет Ваш ИКР ... или Ваша заветная МЕЧТА...

"Билл Всемогущий" устроил так, что все участники лотереи выиграли... но победители расстроились: волшебная палочка - зло!

 
Shoker:

"Билл Всемогущий" устроил так, что все участники лотереи выиграли... но победители расстроились: волшебная палочка - зло!

Да, Вы правы - "волшебная палочка - зло!" !      Надо продолжать СЛИВАТЬ свои депозиты...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы - "волшебная палочка - зло!" !      Надо продолжать СЛИВАТЬ свои депозиты...

 Трах-тили-дох-дох-дох-дох-дох, а повернись-ка избушка к лесу задом, а ко мне передом,  да наполнится мой депозит до самых краёв, да не сольётся он во веки веков, да пусть у всех депозиты будут сливаться, а у меня наполняться. Аминь....

Ну вот, взмахнул волшебной палочкой и наколдовал, теперь мешки для денег шить начну.)

 
khorosh:

 Трах-тили-дох-дох-дох-дох-дох, а повернись-ка избушка к лесу задом, а ко мне передом,  да наполнится мой депозит до самых краёв, да не сольётся он во веки веков, да пусть у всех депозиты будут сливаться, а у меня наполняться. Аминь....

Ну вот, взмахнул волшебной палочкой и наколдовал, теперь мешки для денег шить начну.)

Для слабоумных повторяю: ИКР - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ( ориентир ) в разработке своей стратегии...
 
Aleksandr Yakovlev:

Всем привет. Что касается моей ТС, то она основывается на чистом графике без индикаторов и только 

ручная торговля. В основном это внутридневная торговля.

Если не жадничать, то прирост к балансу в месяц в среднем 25-40% с просадкой не более 15%.

Я свой грааль нашел. Чего и вам желаю всем.

Правда регулярно его сливаешь;)
 
Serqey Nikitin:
Для слабоумных повторяю: ИКР - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ( ориентир ) в разработке своей стратегии...

Дык будут деньги - будет и  ИКРа. И красная и чёрная.)))