ГРААЛЬ в трейдинге - определение... - страница 9

 
Serqey Nikitin:

На форуме очень много разговоров о граалях, но нет ОБЩЕГО понимания: Что такое ГРААЛЬ?...

Каждый Трейдер понимает понятие "ГРААЛЬ" по-своему, поэтому зачастую нет общей конкретики в этих разговорах...


Предлагаю выработать общее определение "ГРААЛЬ", которое бы устроило БОЛЬШИНСТВО трейдеров...


Представьте себе стратегию, которую Вы хотели бы иметь у себя, и свойства, которыми обладает ЭТА стратегия...

На профессиональном жаргоне это называется - определение ИДЕАЛЬНОГО КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА ( ИКР )...

Естественно у многих трейдеров ИКР будет незначительно отличаться от предложенных вариантов...

Но , в конечном итоге, можно добиться определения ИКР, которое будет устраивать БОЛЬШИНСТВО ТРЕЙДЕРОВ.

Именно этот ИКР можно взять за определение "ГРААЛЬ".


Ваши предложения по Вашему ИКР ?...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нет Грааля?

Олег avtomat, 2011.10.24 03:09

.

Ведь грааль для отдельно взятого колхоза вовсе не тождествен граалю района, в котором сей колхоз является составной частью. Не говоря уж о граале области... И других континентов ;)))

Также обстоят дела и для различных людей -- что русскому хорошо, то немцу смерть -- и одним граалем "абсолютным" никак не обойтись ;)

.

зы. Это я в маткаде рассматривал различные подходы к граалю, поэтому в виде картинки уже ;)


По-видимому, здесь вообще мало кто понимает, о чём идёт речь. А всё потому, что уровень подготовки ниже плинтуса. 


зы

Далее по той давней ветке привожу несколько примеров.

 
Олег, да тут вообще одни дебилы. Кроме тебя. 
 
Алексей Тарабанов:
Олег, да тут вообще одни дебилы. Кроме тебя. 

Это ты сказал.

Надеюсь, меня за твои слова не забанят в очередной раз. ;)))))))

 
Уверен, не забанят. 
 
Алексей Тарабанов:
Уверен, не забанят. 
Федор Тютчев

* * *

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...


27 февраля 1869

 
Алексей Тарабанов:
Олег, да тут вообще одни дебилы. Кроме тебя. 

Не надо так,  Реter Konow обидится.)

Реter Konow
Реter Konow
  • www.mql5.com
Добавил тему Искусственный интеллект 2020 - есть ли прогресс? Очень впечатлила эта статья на хабре  https://habr.com/ru/company/smileexpo/blog/409051/  за 2017 год. Прошло 3 года и каковы подвижки? Где разговорный ИИ? Почему его еще не видно и не слышно? Такую технологию врядли можно было бы Опубликовал пост Интерпретатор языка разметки KIB...
 

)

 
SanAlex:

Грааль для меня - это ежедневная прибыль с заданной суммой.

к примеру 10 000 руб. в день из (50 000 руб. баланса ) 

Ты шо ,брат, белены объелся или коноплей обкурился?

То есть с 1000 р до мульта 39 рабочих дней, до миллиарда 77 дней! АУ!

 
Evgeny Belyaev:

Ты шо ,брат, белены объелся или коноплей обкурился?

То есть с 1000 р до мульта 39 рабочих дней, до миллиарда 77 дней! АУ!

так я многого не хочу - всего то, 10 000 рублей в день! из 50 000 баланса в рублях

--------------

коноплёй не балуюсь! Винцо сухое красное- Тамания называется! советую всем, не плохое - и от него голова не болит.