Ищем закономерности - страница 296

 
Maxim Kuznetsov:

примерно так выглядят советники в тестере

Кажется под колёсами советника волны Эллиота

 

Всё что лежит на поверхности все стараются не замечать, а начинают рыть поглубже.

Яблоко то не всем на голову падает.)

 
там не лежит, а плавает (по волнам) непотопляемое.. бывают и у коней яблоки :-)
 
Uladzimir Izerski:

Всё что лежит на поверхности все стараются не замечать, а начинают рыть поглубже.

Яблоко то не всем на голову падает.)

Да, это так. 

 
Maxim Kuznetsov:
там не лежит, а плавает (по волнам) непотопляемое.. бывают и у коней яблоки :-)

Умного от тебя и не ожидал.(

Но тут ты превзошёл себя во всей красе)))

 
Maxim Kuznetsov:
там не лежит, а плавает (по волнам) непотопляемое.. бывают и у коней яблоки :-)

Да, ладно. Рынок совсем не прост, он очень прост. Главное, понять, когда притихнуть. 

 
Aleksei Stepanenko:

http://www.boxcar2d.com/


Тем не менее, я , действительно, построил и испытал велосипед, с двумя цепями, в надежде, что, удастся использовать максимальный крутяший момепт при нажатии. по переменно, обеими ногами для преодоления возвышенностей, возврат педалей осуществлялся тросом, накинутым через раму и связывающим обе педали.. Велосипед оправдал мои надежды, легко и без особых усилий преодолевая возвышенности, но, тихоходность на равнине разочаровал меня и в итоге. бросил в топку эту идею. Такая авантюра была в молодости, над которой все смеялись, имея ввиду известную поговорку. 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Тем не менее, я , действительно, построил и испытал велосипед, с двумя цепями, в надежде, что, удастся использовать максимальный крутяший момепт при нажатии. по переменно, обеими ногами для преодоления возвышенностей, возврат педалей осуществлялся тросом, накинутым через раму и связывающим обе педали.. Велосипед оправдал мои надежды, легко и без особых усилий преодолевая возвышенности, но, тихоходность на равнине разочаровал меня и в итоге. бросил в топку эту идею. Такая авантюра была в молодости, над которой все смеялись, имея ввиду известную поговорку. 

Юсуф ты крут!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Тем не менее, я , действительно, построил и испытал велосипед, с двумя цепями, в надежде, что, удастся использовать максимальный крутяший момепт при нажатии. по переменно, обеими ногами для преодоления возвышенностей, возврат педалей осуществлялся тросом, накинутым через раму и связывающим обе педали.. Велосипед оправдал мои надежды, легко и без особых усилий преодолевая возвышенности, но, тихоходность на равнине разочаровал меня и в итоге. бросил в топку эту идею. Такая авантюра была в молодости, над которой все смеялись, имея ввиду известную поговорку. 

Пять колес это ноу-хау тоже?
 
Олег avtomat:
Искать надо. И процесс поиска бесконечный. Это аналогично бесконечным изобретениям конкретных модификаций колеса, длящиеся тысячелетия. Тем не менее, каждая модификация колеса – признается либо открытием нового вида вращательного движения (например, торсионного), либо техническим изобретением вращательного перемещения, либо их рационализацией. И каждая из них имеет свою ценность.
Олег avtomat:

Можно, конечно, не искать, и остановиться на достигнутом, полагая что "всё уже найдено до нас".

Вполне себе нормально жили бы, если бы остановились на деревянном колесе

Несколько смещены акценты. Искать конечно надо. Только что искать?  Какие то эфемерные закономерности? Но как правильно сказано выше: яблоко не каждому на голову падает. Поэтому результаты такого поиска не предсказуемы. А вот поиски эффективного алгоритма для прибыльного советника, использующего опыт наработки предыдущих поколений, могут с большей вероятностью привести к положительным результатом. Пусть колесо будет деревянным, но если оно приносит прибыль, сгодится и такое. Главное, чтобы на нём можно было быстрее доехать до финансового благополучия.) 

Ищем закономерности
Ищем закономерности
  • 2020.12.23
  • www.mql5.com
Привет, хлопцы! Предлагаю всем делиться найденными закономерностями...