Ищем закономерности - страница 294

 
prom18:
Так и будет в этом канале цена ходить)? А если "выпрыгнет"? 
выпрыгнет, деваться некуда и может в любую сторону, т.к. без разницы теперь уже
 
Vladimir Baskakov:
Нет там уровней, от слова вообще!
Нефть стоит меньше нуля, какой уровень она пробила, здравого смысла?

откуда выводы такие? ;)

я же написал некий уровень, не объясняя подробности

---

нефть ниже нуля почему?

не мне тебе объяснять, я видел у тебя также некого последнего робота примерно на эту тему

только нафиг там нужен RSI - хз... проще все и точнее, гораздо

сам догадаешься, если не уже.

 
Renat Akhtyamov:

откуда выводы такие? ;)

я же написал некий уровень, не объясняя подробности

---


Ты написал один, другой другой и понеслось
 
Renat Akhtyamov:

откуда выводы такие? ;)

я же написал некий уровень, не объясняя подробности

---


Ты написал один, другой другой и понеслось
 
Vladimir Baskakov:
Ты написал один, другой другой и понеслось

это не уровень, это весьма не слабый ордер, который поперек горла рынку

надеюсь теперь понятно откуда берутся пресловутые  уровни поддержки/сопротивления

мелюзга не в счет

 
Renat Akhtyamov:

это не уровень, это весьма не слабый ордер, который поперек горла рынку

надеюсь теперь понятно откуда берутся пресловутые  уровни поддержки/сопротивления

мелюзга не в счет

Без мониторинга я ничего не воспринимаю, это вода, вода
 
Vladimir Baskakov:
Без мониторинга я ничего не воспринимаю, это вода, вода
мне не нужна твоя оценка
 
vladavd:

Почему средства не показали? Глянул по ссылке в теме как раз утром, там было +120% по балансу и -70% (-55$ плавающая прибыль) по средствам, то есть закрывались прибыльные сделки при сохраняющейся просадке. Судя по тому, что баланс на скрине не изменился, то и просадка сохранилась, торговля завершилась при средствах в 10$ от стартового депозита в 30$. Как это называется, вроде бы обман? Я все правильно понял?

они все врут.

им главное на форуме зарисоваться прикольным чуваком.

поэтому и используют разные ухищрения, чтобы сигнал себе красивый "нарисовать".

 
vladavd:

Почему средства не показали? Глянул по ссылке в теме как раз утром, там было +120% по балансу и -70% (-55$ плавающая прибыль) по средствам, то есть закрывались прибыльные сделки при сохраняющейся просадке. Судя по тому, что баланс на скрине не изменился, то и просадка сохранилась, торговля завершилась при средствах в 10$ от стартового депозита в 30$. Как это называется, вроде бы обман? Я все правильно понял?

Все верно. Поэтому и убрал, что бы сдуру никто не подписался. 

Было большое желание у "баскаковых" посмотреть на что то сверх естественное. В таком ракурсе пускай смотрят.)

А если серьёзно подходить к вопросу. 

При депо $30 вход в сделку 0,01 лота при плече 200 это порядка 20% от депозита. На эксперименте  121 сделка.
Мне бы было интересно посмотреть какой депо остался бы у Баскакова при 10 сделках с таким депо.)) А мужик с дубиной даже баланс разогнать не может. )

Это ювелирная работа. Входы при таких условиях должны быть исключительно точными.

А рынок сейчас исключительно злой и больной.)

Эти сделки были тестовыми для подготовки к работе робота, а не показывать какой то класс. Тестирую только на реальных сделках, поэтому попутно пускай посмотрят.

Вижу, как каждый мой пост вызывает активное движение в муравейнике.))  Поэтому попутно пускай посмотрят. Мне не жалко.

Два года потрачено на разработку бота. А сейчас завершающие штрихи кистью, то есть ручками, что бы сгладить некоторые шероховатости. Это были попытки отложками заменить стоплоссы. Не всё получается как хочется. Можно совершенно без стопов обходиться. Только меньше сделок в итоге.

 
Даниил Минин:

они все врут.

им главное на форуме зарисоваться прикольным чуваком.

поэтому и используют разные ухищрения, чтобы сигнал себе красивый "нарисовать".

Как там но островах не страшно жить?. Волны не смоют в море?)

Все вокруг врут, только один на острове сидит честный.))

Не смешил бы ты меня с утра.)