От практики к теории и снова к практике - страница 23

 
aleger:

Надо включать мозги, а не плакаться в жилетку случайным прохожим 

Даже бомжи на вокзале когда слышат про форекс - отдают свои собранные подаяния

 
aleger:

Надо включать мозги, а не плакаться в жилетку случайным прохожим 

Да! Сколько можно это терпеть!

 
transcendreamer:

Даже бомжи на вокзале когда слышат про форекс - отдают свои собранные подаяния

Там Чегевара в секту просится, хочет тайну грааля спалить.

 
Aleksandr Volotko:

Там Чегевара в секту просится, хочет тайну грааля спалить.

Так отправь его и сам приходи
 
Aleksandr Volotko:

Там Чегевара в секту просится, хочет тайну грааля спалить.

что за секта, хорошая?

 
Fast235:

что за секта, хорошая?

Как минимум закрытая. Войти только по приглашению. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Так отправь его и сам приходи

У меня лапки.©

 
Aleksandr Volotko:

Да! Сколько можно это терпеть!

Дай грааль! Дай мне грааль! Дай мне один грааль! Дададададай граааааль! Дай грааль! Пусть он мне даст один грааль. У него много граалей. Дай грааль! Дай грааль! Ну дай мне один грааль! Дададададай мне граааааль! Уаааааааа! Дай мне грааль и я пойду прочь. Один грааль! Граальчик мне дай, один граальчик. У тебя их много граальчиков. У него много граалей! Он мне не даёт один грааль! Я прошу у него грааль. Я уже полчаса хожу за ним!

 
transcendreamer:

Дай грааль! Дай мне грааль! Дай мне один грааль! Дададададай граааааль! Дай грааль! Пусть он мне даст один грааль. У него много граалей. Дай грааль! Дай грааль! Ну дай мне один грааль! Дададададай мне граааааль! Уаааааааа! Дай мне грааль и я пойду прочь. Один грааль! Граальчик мне дай, один граальчик. У тебя их много граальчиков. У него много граалей! Он мне не даёт один грааль! Я прошу у него грааль. Я уже полчаса хожу за ним!

НА.

 
transcendreamer:

Дай грааль! Дай мне грааль! Дай мне один грааль! Дададададай граааааль! Дай грааль! Пусть он мне даст один грааль. У него много граалей. Дай грааль! Дай грааль! Ну дай мне один грааль! Дададададай мне граааааль! Уаааааааа! Дай мне грааль и я пойду прочь. Один грааль! Граальчик мне дай, один граальчик. У тебя их много граальчиков. У него много граалей! Он мне не даёт один грааль! Я прошу у него грааль. Я уже полчаса хожу за ним!

Ну ты чего? Жалко же и дорого!