От практики к теории и снова к практике - страница 26

 

Тот кто познает истинные тайны Экспоненты тот никогда не пойдёт на завод

 
transcendreamer:

Тот кто познает истинные тайны Экспоненты тот никогда не пойдёт на завод

Неведомая сила влечет познать сии тайны. А высоты боюсь.

 
Единица - центр Бытия (в эйдосе) действительно заслуженно, поскольку второй статус эйдоса всегда сущность («нечто, остающееся постоянным при любых преобразованиях»). Действительно, число «пи» символизирующее круг и цикличность, опирается на единичный радиус. Число «Ф» можно представить через бесконечную единичную дробь. Да и экспонента, в своей исходной формуле предела содержит константой единицу.
 
transcendreamer:
Единица - центр Бытия (в эйдосе) действительно заслуженно, поскольку второй статус эйдоса всегда сущность («нечто, остающееся постоянным при любых преобразованиях»). Действительно, число «пи» символизирующее круг и цикличность, опирается на единичный радиус. Число «Ф» можно представить через бесконечную единичную дробь. Да и экспонента, в своей исходной формуле предела содержит константой единицу.

Будем стремиться к экспоненте, а потом на завод. Развивать завод.

 
transcendreamer:

Хммм интересно о ком это речь... 

А я что? Я ничего! Это ему не слышно! (с)

 
строгие правила герметической секты запрещают подробно рассказывать об этом но ходят слухи что экспонента (или близкая функция) позволяет добиться наиболее консервативного входа
 
Aleksandr Volotko:

А я что? Я ничего! Это ему не слышно! (с)

— Где умный человек прячет камешек? — На морском берегу. — А где умный человек прячет лист? — В лесу. 

Сломанная шпага. Гилберт Кийт Честертон.

 
transcendreamer:

— Где умный человек прячет камешек? — На морском берегу. — А где умный человек прячет лист? — В лесу. 

Сломанная шпага. Гилберт Кийт Честертон.

Всё то вы знаете где найти. А не знаете те ли вы где потерять??

 
Так так так, похоже Дример сейчас начнёт открывать тайны Грааля. И прятать их будет прям тут, у всех на виду.
 
Aleksandr Volotko:
Так так так, похоже Дример сейчас начнёт открывать тайны Грааля. И прятать их будет прям тут, у всех на виду.

Логично на форуме.

Ведь.

Где умный человек прячет камешек? — На морском берегу. — А где умный человек прячет лист? — В лесу.