От практики к теории и снова к практике - страница 29

 
transcendreamer:

Пожалуй да, фантастическое место, креномер очень прикольный, ламповый, скорей бы уже всё слить и на соледобычу!

Что, быстро не получается? Помощники не нужны?)

 
khorosh:

Что, быстро не получается? Помощники не нужны?)

на самом деле слить на форексе не так-то и легко

 
transcendreamer:

Пожалуй да, фантастическое место, креномер очень прикольный, ламповый, скорей бы уже всё слить и на соледобычу!

Я знал, что тебе понравится. Сливай уже поскорее все депозиты (если что можешь просто мне отдать) и вливайся в дружный коллектив! 

З.Ы.: ты как истинный ценитель наверное хочешь соль добывать по старинке - стоя по пояс в воде и черпать соль мотыгой?

 
transcendreamer:

на самом деле слить на форексе не так-то и легко

ну это ты придумал, конечно же..

раздели на парное количество счетов и в разные стороны торгуй, потом с оставшейся частью повтори, и снова, и опять, сольёшь как миленький

спроси у Толика каким лотом быстрее сливать - он научит )

 
Aleksandr Volotko:

ну это ты придумал, конечно же..

раздели на парное количество счетов и в разные стороны торгуй, потом с оставшейся частью повтори, и снова, и опять, сольёшь как миленький

спроси у Толика каким лотом быстрее сливать - он научит )

Выглядит как торговая стратегия. А если все делать наоборот...

Даже мысль родилась - это не рынок случаен (там тренды+доля случайных возмущений) - это человек на рынке случаен (своими действиями)

 
Younga:

Выглядит как торговая стратегия. А если все делать наоборот...

Даже мысль родилась - это не рынок случаен (там тренды+доля случайных возмущений) - это человек на рынке случаен (своими действиями)

Это старый как мир способ раскрутки счета - одного из множества, который потом мониторят в тех же Сигналах, и в итоге сливают, ибо там нет ничего наливательного.

А делать наоборот тоже в итоге тленом заканчивается, проверяли тут совсем недавно некоторые, не буду тыкать пальцем ;)

 

ладно я пошутил про тлен и на форексе торговать проще простого

 
transcendreamer:

ладно я пошутил про тлен и на форексе торговать проще простого

Но как  - не скажу...
 
transcendreamer:

ладно я пошутил про тлен и на форексе торговать проще простого

помедленнее, пжалста, я записываю! (с)

 
Да чего записывать.  Обычный график всё показывает.  Просто не ждите от входа сундука с богатствами.  Неужели у вас ни разу ни одна система не давала какоето время профита?