От практики к теории и снова к практике - страница 16

 
Uladzimir Izerski:

Главное что бы андроид с высокой стены не упал.)

ага, нечаянно

 
Чтож вам завод то не угодил. Физический труд - удел черни? Если бы все были такими же бездельниками, то сейчас бы вы за граалями бегали по лесу с палками и голожопые.
 
Oleg Bondarev:
Чтож вам завод то не угодил. Физический труд - удел черни? Если бы все были такими же бездельниками, то сейчас бы вы за граалями бегали по лесу с палками и голожопые.

Завод хорош тем , что дает мани на пропитание. А тут игра , философия, мечты. Что еще нужно настоящему мужчине? Пиво, домино в подворотне??

 
Oleg Bondarev:
Чтож вам завод то не угодил. Физический труд - удел черни? Если бы все были такими же бездельниками, то сейчас бы вы за граалями бегали по лесу с палками и голожопые.

хуже того - любая работа за зарплату это удел неудачников 

 
transcendreamer:

хуже того - любая работа за зарплату это удел неудачников 

Разрешите добавлю)

Так и бегают не с палками, а (о прогресс!!) с шуфлями, с прогарелыми штанами, дырявыми карманами. (Спасибо)

 
Как всё круто заморочено - НЛП какое-то...может еще добавить к этому всему 
Квантили стандартного нормального распределения и еще какой нить квантокоптиум внутреннего встречного сглаживания в децибелах...)))
Квантили распределений MS EXCEL. Примеры и методы
Квантили распределений MS EXCEL. Примеры и методы
  • excel2.ru
Рассмотрим вычисление квантилей для некоторых функций распределений, представленных в MS EXCEL. Понятие Квантиля основано на определении Функции распределения. Поэтому, перед изучением Квантилей рекомендуем освежить в памяти понятия из статьи Функция распределения вероятности. Содержание статьи: Сначала дадим формальное определение квантиля...
 
Сергей Криушин:
Как всё круто заморочено - НЛП какое-то...может еще добавить к этому всему 
Квантили стандартного нормального распределения и еще какой нить квантокоптиум внутреннего встречного сглаживания в децибелах...)))

Не хочу нарушить ход ваших мыслей, но не терпится высказать своё мнение, что для каждого N-го процесса существуют свои законы в нашем человеческом понимании.

Они могут существенно отличаться от других N-похожих. И значительно. Применение законов не характерных данному процессу ведет в не определённость.

 
Uladzimir Izerski:

Не хочу нарушить ход ваших мыслей, но не терпится высказать своё мнение, что для каждого N-го процесса существуют свои законы в нашем человеческом понимании.

Они могут существенно отличаться от других N-похожих. И значительно. Применение законов не характерных данному процессу ведет в не определённость.

вовово и я про то... какая-то внутренняя растерзанность и тупая неопределенность...как об стену горохом убиться и не воскреснуть... всё от непонимания происходящих процессов, вернули бы тогда уж 1913г, если уж задумали вернуть капитализм, а то только воров развели по беспределу во всей вертикали власти...

 
Сергей Криушин:

вовово и я про то... какая-то внутренняя растерзанность и тупая неопределенность...как об стену горохом убиться и не воскреснуть...

Мне показалось, что вы немного притворяетесь)) Может я ошибаюсь.))

 
Uladzimir Izerski:

Мне показалось, что вы немного притворяетесь)) Может я ошибаюсь.))

А кто здесь теперь не тролит... вот взять вас -  индикатор за 2400 бакинских - это же что, как не троллинг...даже для амеров наверно, слишком...однако цена стоит смеха ради...))