Грааль на Форекс - страница 4

 
Maxim Romanov:

да, сейчас начну отчеты собирать с тестера, потом с реала, потом приеду счет покажу, да и что уж там отдам все алгоритмы, объясню как работает каждый, зачем что сделано... Как маленькие прям. В интернете мне кто-то не верит, надо срочно доказать свою правоту!

Renat Akhtyamov сказал, что невозможно, я показал, что возможно, и что он рано остановился. Кому надо, тот поймет)). А кому не надо попросят отчет с тестера, потом с реала. Вон в сигналах полно отчетов, до конца жизни хватит. 

я в форме

продолжу

кстати, не далее как вчера, снова начал рыть

Гаусс и прочее

думаю что примерно таким образом получается такое

 
multiplicator:

для меня грааль означает прибыльная система.

Просто "прибыльная система" - это ничто, ПУСТЫШКА!

 
Maxim Romanov:

Renat Akhtyamov сказал, что невозможно, я показал, что возможно

мне кажется вы ничего не показали))

 
multiplicator:


Смотрите какой пик. пичара просто) для м1.

даааа!!! Для свечей все именно так, но на этом пике не заработаешь, по тому что он постоянно будет плавать, сейчас он такой, потом будет другой и плюс он смещен по оси Х. У меня нет смещения для валютных пар, смещение появляется только на акциях и смещение это вправо, что логично.

Я же сказал, что то не для свечей, там сложнее сделано, раскрывать не буду.

 
aleger:

Просто "прибыльная система" - это ничто, ПУСТЫШКА!

да ладно. есть такая?)) и система? то есть систематически дает прибыль?
 
multiplicator:
да ладно. есть такая?)) и система? то есть систематически дает прибыль?

Да, ДОЛЖНА давать. И желательно должна быть ТРЕНДСЛЕДЯЩЕЙ, поскольку именно ТРЕНД является естественным источником профита 

 
aleger:

Да, ДОЛЖНА давать. И желательно должна быть ТРЕНДСЛЕДЯЩЕЙ, поскольку именно ТРЕНД является естественным источником профита 

Ну и грааль наверное не имеет "висяков", т.е. старых сделок в огромном минусе
 
Maxim Romanov:

да, сейчас начну отчеты собирать с тестера, потом с реала, потом приеду счет покажу, да и что уж там отдам все алгоритмы, объясню как работает каждый, зачем что сделано... Как маленькие прям. В интернете мне кто-то не верит, надо срочно доказать свою правоту!

Renat Akhtyamov сказал, что невозможно, я показал, что возможно, и что он рано остановился. Кому надо, тот поймет)). А кому не надо попросят отчет с тестера, потом с реала. Вон в сигналах полно отчетов, до конца жизни хватит. 

Ключевые слова выделены) Одного не понимаю , зачем постить то чем не хочешь\можешь поделиться?

Это как пиписьками померяться да? )

 
Renat Akhtyamov:
Ну и грааль наверное не имеет "висяков", т.е. старых сделок в огромном минусе

На это ответ один - сдуру можно и ... сломать. Не надо лезть куда не просят!

 
aleger:

На это ответ один - сдуру можно и ... сломать. Не надо лезть куда не просят!

ага

а как понять - куда же все-таки лезть не просят, как не попасти в такое, как Вы определяете?