Канал линейной регрессии - страница 11

 
ставлю бутылку Жигулевского, что Асауленко сольется практически сразу же, ничего не сделав и не показав. Как он обычно и делает
 
Dmitry Fedoseev:

Будет.

Пример из терминала отчасти заморочен, прикладываю индикатор. Считает он точно так же как пример из терминала, код написан наглядно. 

Вот его функция start:

Задача - сделать тоже самое без внутреннего цикла "for(int j=i-period+1;j<=i;j++){"

Благодарю. Он целиком в терминале имеется?
Макс через пару дней будет. Выберу время. Немного занят.
Кто знает, не колитесь плиз. Хеннеси уйдет.
 
Maxim Dmitrievsky:
ставлю бутылку Жигулевского, что Асауленко сольется практически сразу же, ничего не сделав и не показав. Как он обычно и делает
Давай и с тобой на Хеннеси замажем. Чтоб не болтал.)
 
уже отмазоны пошли )))
 
Yuriy Asaulenko:
Давай и с тобой на Хеннеси замажем. Чтоб не болтал.)

я не умею ничего

 
Yuriy Asaulenko:
Благодарю. Он целиком в терминале имеется?
Макс через пару дней будет. Выберу время. Немного занят.
Кто знает, не колитесь плиз. Хеннеси уйдет.

Он встроенный в терминал, называется: Трендовые - Standart Devation. В терминале есть исходник в примерах: Indicators - Examples - StdDev. Но он немного заморочен - лишнее в нем - типы МА меняются, поэтому я приложил свой - ничего лишнего, все ярко и наглядно.

 
Dmitry Fedoseev:

Он встроенный в терминал, называется Трендовые - Standart Devation. В терминале есть исходник в примерах: Indicators - Examples - StdDev. Но он немного заморочен - лишнее в нем типы МА меняются, поэтому я приложил свой - ничего лишнего, все ярко и наглядно.

Ок. Поехали.
 
Maxim Dmitrievsky:

я не умею ничего

Это всем уже давно известно.)
 
Maxim Dmitrievsky:

я не умею ничего

Не на столько же))

 
Dmitry Fedoseev:

Не на столько же))

эти программистские штучки не понимаю - куда рекурсию прикрутить, какую ф-ю заинлайнить.. да и вообще в такой регрессии не вижу никакого смысла, которая прошлое показывает