Самая банальная стратегия торговли - страница 14

 
Leon:

Ну и почему вы так уверены что не уплывут? Вы тестировали неделю всего. Давайте проверим, что спорить-то! Дата 1 января 2017г. Жду от вас ваш "правильный" коэффициент на эту дату.

Потому, что для уверенности в том, что арифметика работает даже недели тестирования не требуется :-) Сколько раз можно это объяснять? Именно такое кольцо по треугольнику EURUSD, GBPUSD, EURGBP будет уплывать только свопом, то есть природа уплытия никак не связана с изменениями цен, а из-за изменения цен ничего никуда не уплывёт.
 
mikhael1983isakov:
Потому, что для уверенности в том, что арифметика работает даже недели тестирования не требуется :-) Сколько раз можно это объяснять? Именно такое кольцо по треугольнику EURUSD, GBPUSD, EURGBP будет уплывать только свопом, то есть природа уплытия никак не связана с изменениями цен, а из-за изменения цен ничего никуда не уплывёт.

Ну свопы и прочее мы отфильтруем. 

 
Вот здесь уже есть тема про кольцо, кого интересует можете почитать.
 
Leon:

Ну свопы и прочее мы отфильтруем. 

Так тут речь шла именно о том, чтобы на положительном свопе заработать.

А таких колец бесполезных колец наштамповать можно сколько угодно.

Вот только зачем? )))

Правда, на маркете есть и советники, которые на кольцах зарабатывают. В теории и в тестере.

 
mikhael1983isakov:
Потому, что для уверенности в том, что арифметика работает даже недели тестирования не требуется :-) Сколько раз можно это объяснять? Именно такое кольцо по треугольнику EURUSD, GBPUSD, EURGBP будет уплывать только свопом, то есть природа уплытия никак не связана с изменениями цен, а из-за изменения цен ничего никуда не уплывёт.

Поддерживаю, там все просто и давно известно ( только пример на других парах ):

Мультивалютная торговая стратегия ( Безубыточная торговля )

 

Самая банальная стратегия торговли.

 
khorosh:

Самая банальная стратегия торговли.

Не правильно. Зачеркни только первую букву.

 
Boris Gulikov:

Так тут речь шла именно о том, чтобы на положительном свопе заработать.

А таких колец бесполезных колец наштамповать можно сколько угодно.

Вот только зачем? )))

Правда, на маркете есть и советники, которые на кольцах зарабатывают. В теории и в тестере.

Тут дело уже не в том, просто если сказал а говори б, что умничать сидеть.

 
Alexey Viktorov:

Не правильно. Зачеркни только первую букву.

Уважаемый Алексей, не стыдно Вам так откровенно и цинично  издеваться не только над топикстартером, но и над прекрасным словом  великого русского языка? Надеетесь на снисходительность модераторов не банить Вас навечно за такую смелость и кощунство на странице форума? Ведь, этот форум посещают женщины и дети.

 
mikhael1983isakov:

Aleksey Ivanov, внучок, не пытайся подменить тезис. 

1) То, что антиматерии по-видимому, меньше, чем барионной материи, ни разу не означает, что антиматерии мало. Её полно. 

Это первое.

2) Второе: пока что ты так и не смог указать коэффициенты X и Y в уравнении, имеющем практический торговый смысл.

3) Только фантазии о том, что что-то там можно продифференцировать. Это показательно. 

1) Горе "физик", довожу до Вашего  сведения, что антиматерия есть тоже барионная материя, точнее, может быть, такой, к примеру антипротон.  (я же Вам писал, не демонстрируйте своей безграмотности).

2) Ваши несчастные коэффициенты, я Вам уже два раза указал, указываю третий раз в таком виде.

Z=К/EURGBP,  X =К/(EURUSD), Y=К/(GBPUSD), где  К - произвольный множитель, т.е. коэффициенты означают величины лотов в этом мультивалютном замке и они, конечно, определяются с точностью до множителя.

3) Ну а то, что Вы не понимаете, как применять математику, я об этом уже писал, здесь ничем помочь не могу, могу лишь посоветовать учиться.