Бан за декомпил - страница 3

 
Vladimir Karputov:

Из бана можно писать модераторам.

Бан за декомпил также приводит к отлучению от сервиса Фриланс навсегда.

У ТС 230 работ, а вот 231-ю решил полирнуть декомпилом? - версия с душком. Допустим ситуацию отлучения навечно от фриланса, ну отвалиться на сторону мимо сервиса, в чем выгода для платформы?

 
Unicornis:

У ТС 230 работ, а вот 231-ю решил полирнуть декомпилом? 

Странно. Меня тоже 1 раз банили за декомпил. У многих такое бывало, но выполнить +200 работ до этого и не разу не натолкнуться на декомпил. Чудеса.

 
Maksym Mudrakov:


Вас раньше банили за декомпил?

 
Maksym Mudrakov:
У меня только надпись сверху красная была, что бан до 21.12.2018 и ссылка на работу, которая была уже не рабочая на момент бана, так как работу удалили модераторы. Но вопрос в том, почему после окончания бана не могу участвовать во фрилансе.

Ссылку можно на работу? 

 

Вот нашел по форуму:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу участвовать во Фрилансе.

Maksym Mudrakov, 2017.09.18 09:59

Да, так и есть, сервисдеск мне ответил, что я подал заявку на участие в работе, в которой были декомпилированные файлы. Может кто подскажет как отличить декомпилированный файл от исходного кода? Никогда не занимался декомпиляцией и не знаю как это делать. Надеюсь эта информация будет полезна не только мне, а и другим начинающим программистам.

Заранее благодарен.


Год с небольшим назад был бан за декомпил.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу участвовать во Фрилансе.

Maksym Mudrakov, 2017.09.18 17:13

Всем спасибо за помощь, написал в сервисдеск, объяснил, что не знаком с декомпилированными файлами, мне дали ссылку, где я ознакомился с примером декомпила, и меня разблокировали. Теперь не буду везде подряд заявки тыкать, как я раньше делал, раньше я только краткое описание работы читал и прикрепленные файлы даже не смотрел.


 
Evgeny Belyaev:

Вас раньше банили за декомпил?

раньше банили, теперь очень внимательно проверяю все прикрепленные файлы к работе, но это не гарантирует, что после подачи заявки заказчик не прикрепит дополнительный файл с декомпилом, или не поменяет описание работы.
 
Maksym Mudrakov:
раньше банили, теперь очень внимательно проверяю все прикрепленные файлы к работе, но это не гарантирует, что после подачи заявки заказчик не прикрепит дополнительный файл с декомпилом, или не поменяет описание работы.

Администрация разберется. Я не судья. Мне всеравно.

 
А личные сообщения модераторы тоже читают?
 
Dmitriy Skub:
А личные сообщения модераторы тоже читают?
Лучше с декомпилом не связываться, даже через личные сообщения. Большинство декомпилированных файлов - это старьё, последние билды насколько я знаю очень сложно декомпильнуть, по этому нету смысла тратить время на декомпил, моё мнение.