Бан за декомпил - страница 7

 
Andrey Kaunov #:

Вот вопрос администрации.

Если заказчик просит сконвертировать 6 индикаторов из MQL4 в MQL5, но 2 исходника декомпилированные, могу ли взять в работу остальные 4 и не получить бан за декомпил?

как вариант - Сконвертировать каждый, но на половину ? получить всего половинку от перманентного бана...

 
Andrey F. Zelinsky #:


Развитие событий будет такое:

-- заказчику надо конвертировать Восемь индикаторов -- Три декомпилированные и вы конвертируете Пять в рамках заказа в сервисе

-- дальше, после завершения работы, заказчик вам говорит: "но мне надо конвертировать ещё Три -- мы же общаемся уже не на ресурсе"

Ваши действия? 

p.s. Вам же прекрасно известен ответ ещё до того, как вы задали свой вопрос.

Это всё демагогия... Как и что я делаю за пределами этой площадки, никого не интересует.

Как вы описали, может быть с любым заказом. Даже этот заказчик может удалить свой заказ, и выложить другой на конвертацию только 4 нормальных индикаторов.

Интересует официальный ответ администрации, а вариантов развития событий можно накидать массу.

 

а вам вообще не претит работать с явными жуликами ? 

опт c декомпилом ни о чём не намекает ??

 

С какими жуликами, человек и слова то такого не знает "декомпил". Нашёл где то в открытом доступе индюки, хочет переделать в МТ5.

 
Andrey Kaunov #:
С какими жуликами, человек и слова то такого не знает "декомпил". Нашёл где то в открытом доступе индюки, хочет переделать в МТ5.

ты как будто в первый раз :-)

ога, не знает он..тут все всё прекрасно знают и осознают

 
Maxim Kuznetsov #:

ты как будто в первый раз :-)

ога, не знает он..тут все всё прекрасно знают и осознают

Ты считаешь, что это хитрый код такой? Тогда бы он поступил как описал Андрей. Было бы логичнее.

 
Denis Nikolaev #:
Надо кликать кнопку нарушение и писать декомпил, свою заявку из работы удалить. Сам так делаю.

Да, это я сделал. Но что то засомневался в этот раз.

 
Andrey Kaunov #:

Вот вопрос администрации.

Если заказчик просит сконвертировать 6 индикаторов из MQL4 в MQL5, но 2 исходника декомпилированные, могу ли взять в работу остальные 4 и не получить бан за декомпил?

да конечно, но оформить это нужно одним отдельным заказом.
если в заказе участвует декомпил и вы его приняли на любых условиях - получаете заслуженный бан.

 
Alena Lysenkova #:

да конечно, но оформить это нужно одним отдельным заказом.
если в заказе участвует декомпил и вы его приняли на любых условиях - получаете заслуженный бан.

Несколько раз отказывался от работы, потому что давали декомпил, также отказывался от адресной заявки буквально на этой неделе.

Заказчики так и писали, что работу выполнит кто-то другой и заработает денег. Так всегда и получалось - работу кто-то выполнял в течении нескольких часов и зарабатывал деньги, а Я терял клиентов.

 
Vitaly Muzichenko #:

Несколько раз отказывался от работы, потому что давали декомпил, также отказывался от адресной заявки буквально на этой неделе.

Заказчики так и писали, что работу выполнит кто-то другой и заработает денег. Так всегда и получалось - работу кто-то выполнял в течении нескольких часов и зарабатывал деньги, а Я терял клиентов.

несколько раз видела как коллеги получали бан за работу с декомпилом на 1-2 недели. теряли много денег.