Не могу участвовать во Фрилансе. - страница 4

 
Vitaly Muzichenko:

Невозможно работать в любой области, и не иметь базовых знаний. С 10 индикаторов скачанных с сети, как минимум 1 - декомпил. Советники так-же встречаются, но реже.


Возможно, если человек самоучка. Может он сам индикаторы делал, а с сети не качал? Я ни разу не качал индикаторов или советников с сети. Возможно, он тоже.

 
Реter Konow:

Возможно, если человек самоучка. Может он сам индикаторы делал, а с сети не качал? Я ни разу не качал индикаторов или советников с сети. Возможно, он тоже.

Ну вы ни разу и не торговали, хотя пытаетесь убедить, что ваш какой-то интерфейс нужен трейдерам, и их советникам)

Как можно быть таким убежденным, если вы оторваны от трейдинга, и не понимаете его суть?

 
Vitaly Muzichenko:

Ну вы ни разу и не торговали, хотя пытаетесь убедить, что ваш какой-то интерфейс нужен трейдерам, и их советникам)

Как можно быть таким убежденным, если вы оторваны от трейдинга, и не понимаете его суть?


Хорошо, допустим я не понимаю. В чем суть трейдинга в целом и алготрейдинга в частности, по вашему? Понимая вашу точку зрения, мне станет понятно, почему вы являетесь противником моих идей. 

 
Реter Konow:

Хорошо, допустим я не понимаю. В чем суть трейдинга в целом и алготрейдинга в частности, по вашему? Понимая вашу точку зрения, мне станет понятно, почему вы являетесь противником моих идей. 

Я не являюсь противником ни ваших идей, ни чьих либо, Я за прогресс)

Я являюсь противником движения, которое вообще далеко от реальности, и навязывает своё видение, мол "Вам без этого не обойтись". Ну вы представьте, Я сейчас начну изобретать какой-то супер-инструмент, который просто необходим стоматологу, хотя о стоматологии Я знаю ровно то, что видел когда мне пломбировали зуб.

 
Vitaly Muzichenko:

Я не являюсь противником ни ваших идей, ни чьих либо, Я за прогресс)

Я являюсь противником движения, которое вообще далеко от реальности, и навязывает своё видение, мол "Вам без этого не обойтись". Ну вы представьте, Я сейчас начну изобретать какой-то супер-инструмент, который просто необходим стоматологу, хотя о стоматологии Я знаю ровно то, что видел когда мне пломбировали зуб.

Если вы такой же профессионал в трейдинге, какой стоматолог с многолетним стажем в лечении зубов, то сформулировать суть своей профессии для непонимающего человека для вас не составит труда. Я в свою очередь смогу оттолкнутся от вашей позиции и обьяснить свою. Иначе, получается, одна демогогия с вашей стороны, не закрепленная доказательством вашего собственного понимания сути того, о чем говорите. 
 
Vitaly Muzichenko:

Ну вы ни разу и не торговали, хотя пытаетесь убедить, что ваш какой-то интерфейс нужен трейдерам, и их советникам)

И с чего вы решили, что я не торговал? Я торговал, и именно в процессе создания своего робота, пришел к необходимости наличия у него GUI. 

Может просто масштабы идей у нас с вами разные? Не задумывались над этим?

 
Реter Konow:

И с чего вы решили, что я не торговал? Я торговал, и именно в процессе создания своего робота, пришел к необходимости наличия у него GUI. 

Может просто масштабы идей у нас с вами разные? Не задумывались над этим?

Вы сами писали что не торгуете, так-же писали, что нужно задать в сервисдеск вопрос о том, как формируются новые бары.

Масштабы может и разные, так-же как и цели. Кто-то делает игрушку для тестера, а кто-то машинку для денег. В какую категорию вхожу Я - умолчу этот факт.

 
Vitaly Muzichenko:

Вы сами писали что не торгуете, так-же писали, что нужно задать в сервисдеск вопрос о том, как формируются новые бары.

Масштабы может и разные, так-же как и цели. Кто-то делает игрушку для тестера, а кто-то машинку для денег. В какую категорию вхожу Я - умолчу этот факт.

"Не торгую", и "не торговал" разные вещи. Вы написали "ни разу не торговал" (см.выше). Я торговал на TWS в ручную, а потом перешел на МТ, чтобы автоматизировать свою стратегию. Моя стратегия не опиралась на события новых баров и выяснять этот вопрос мне было ненужно. А вы много знаете об особенностях дневной сессии на СМЕ ? Если немного, значит (следуя вашей логике) вы ни разу не торговали. Глупый вывод, правда? Так зачем же такие несостоятельные выводы делаете?
 
Vitaly Muzichenko:

Масштабы может и разные, так-же как и цели. Кто-то делает игрушку для тестера, а кто-то машинку для денег. В какую категорию вхожу Я - умолчу этот факт.


Ну, полагаю, игрушки для тестера вы не делаете... Значит, делаете машинки для денег. Действительно, зачем уметь формулировать суть дела, когда главное - уметь делать это дело. Значит, вы умеете делать свое дело. Может вы выйграли чемпионат который ведете? Думаю наверняка, но из скромности умолчиваете. А зря.

Наверное, ваши машинки для денег здорово работают, ведь если это не так,  - это просто игрушки для тестера... Но, это точно не про вас.)

 

Всем спасибо за помощь, написал в сервисдеск, объяснил, что не знаком с декомпилированными файлами, мне дали ссылку, где я ознакомился с примером декомпила, и меня разблокировали. Теперь не буду везде подряд заявки тыкать, как я раньше делал, раньше я только краткое описание работы читал и прикрепленные файлы даже не смотрел.

Еще раз спасибо всем за помощь и администрации сайта за понимание.