Бан за декомпил - страница 2

 

что-то вы легко отделались...

я как-то на то-ли на две то ли на месяц попадал ;-) в обсуждении заказа объяснял заказчику что он пересмотрелся детективов, а то что он хочет делается легальными способами. Мимо проходящий админ одним залпом плюсомёта пристрелил всех :-)

 
Vladislav Andruschenko:
Посмотрите в загрузках вашего браузера. Обычно все туда сваливается 
У меня операционка убунту, и браузер не стандартный (временные файлы не сохраняются).  Открываю код в обычном текстовом редакторе. А работаю (кодю) на выделенном сервере с серверной виндой.
 
Maxim Kuznetsov:

что-то вы легко отделались...

я как-то на то-ли на две то ли на месяц попадал ;-) в обсуждении заказа объяснял заказчику что он пересмотрелся детективов, а то что он хочет делается легальными способами. Мимо проходящий админ одним залпом плюсомёта пристрелил всех :-)

Меня когда-то давно забанили за то, что я подал заявку в работу, в которой не было никаких прикрепленных файлов. А спустя некоторое время заказчик добавил описание к работе и прикрепил декомпил. Модераторы быстрее заметили это, чем я успел удалить мою заявку, и забанили, благо мои объяснения через сервис деск помогли мне, и бан отменили, но сейчас если дают бан, то аккаунтом можно пользоваться только в режиме просмотра, и вообще ничего нельзя делать: никуда обращаться, в личку никому писать (даже если человек в друзьях), на форуме отвечать нельзя, только просмотр разрешен
 
Maksym Mudrakov:
Меня когда-то давно забанили за то, что я подал заявку в работу, в которой не было никаких прикрепленных файлов. А спустя некоторое время заказчик добавил описание к работе и прикрепил декомпил. Модераторы быстрее заметили это, чем я успел удалить мою заявку, и забанили, благо мои объяснения через сервис деск помогли мне, и бан отменили, но сейчас если дают бан, то аккаунтом можно пользоваться только в режиме просмотра, и вообще ничего нельзя делать: никуда обращаться, в личку никому писать (даже если человек в друзьях), на форуме отвечать нельзя, только просмотр разрешен

Из бана можно писать модераторам.

Бан за декомпил также приводит к отлучению от сервиса Фриланс навсегда.

 
Vladimir Karputov:

Из бана можно писать модераторам.

Бан за декомпил также приводит к отлучению от сервиса Фриланс навсегда.

Прикольно. Серьезно так строго? Ведь рано или поздно каждый нарвется.

 
Vladimir Karputov:

Из бана можно писать модераторам.

Бан за декомпил также приводит к отлучению от сервиса Фриланс навсегда.

А как восстановить доступ? Ведь я уже получал когда-то бан, и знаю что с декомпилом запрещено работать, и всегда проверяю прикрепленные заказчиком файлы, но не застрахован от того, что после того, когда мной заявка уже подана, заказчик может прикрепить дополнительный файл.

 
Maksym Mudrakov:
У меня операционка убунту

А что на винду не хватает?

 
Maksym Mudrakov:
У меня операционка убунту, и браузер не стандартный (временные файлы не сохраняются).  Открываю код в обычном текстовом редакторе. А работаю (кодю) на выделенном сервере с серверной виндой.

я 80% времени тоже с той-же убунтой (с минт на самом деле).

Но работая с деньгами/заказами приучился время-от-времени снимать скриншоты (ога, прямо сразу после бекапов). А то повадились всякие "можно редактировать публикованное вдоль и поперёк". 

 
Evgeny Belyaev:

А что на винду не хватает?

Не люблю винду, не моё это. Я для этого сервер держу, чтобы кодить и тестить в МТ4/МТ5, то есть винда нужна только для этих задач
 
Maxim Kuznetsov:

я 80% времени тоже с той-же убунтой (с минт на самом деле).

Но работая с деньгами/заказами приучился время-от-времени снимать скриншоты (ога, прямо сразу после бекапов). А то повадились всякие "можно редактировать публикованное вдоль и поперёк". 

да, теперь походу без скриншотов ничего не докажешь...