Является ли финансовый временный ряд случайным блужданием ? - страница 39

 
Martin Cheguevara:

формулу я вам не напишу. 

абсолютное знание дорогого стоит.

скажу лишь то, что это далеко не единственное что нужно уметь считать. 

есть такая классная фраза "ничего не известно, пока не сделаны ставки" на рынке она как нельзя лучше описывает то, что абсолютно никто не догадался сделать судя по темам на форуме) 

хотя может и есть один человек=) 

но один это максимум.

ок, то же самое, как раз, я мог бы написать Вам)))

так в том то и был мой ироничный пост - нахфига пишите бессмыслицу наподобие "а ну ка, кто из вас додумался до формулы, до которой додумался я?", кто ж может знать, о какой такой формуле Вы там себе додумались?)))

и, ну так сделайте ставки, зачем бить себя прилюдно пяткой в грудь и при этом не демонстрировать свой потенциал? - монитор в студию, или - берите слова назад... делаю ставку - ни того ни другого не будет)))

 
danminin:

экая чушь!

мальчик, иди книжки читай, а потом появляйся на форуме.

читать, читать, и еще раз читать!

Так, еще одна жертва. Вы утверждаете, что на СБ нельзя зарабатывать, т.е., вы непременно будете проигрывать. Если вы даете гарантии, тогда я играю с вами, и буду постоянно в выигрыше.)) Т.е., на СБ можно зарабатывать.

 
Andrey Dik:

ок, то же самое, как раз, я мог бы написать Вам)))

Вооот)) 

Я как раз направил ваши мысли в сторону своего мнения по Вашему предыдущему ответу;)

Теперь понимаете всю бесполезность вашего комментария?)

 
Martin Cheguevara:

Вооот)) 

Я как раз направил ваши мысли в сторону своего мнения по Вашему предыдущему ответу;)

Теперь понимаете всю бесполезность вашего комментария?)

софизмом заниматься весело, но не продуктивно. с таким же успехом я мог бы заявить, что являюсь центральным мыслителем этого ресурса, который делает со всеми всё что захочет, в том числе и то, что Вы пишете мне в ответ, причем на систематической основе с 2007 года, принуждая делать то что я хочу модераторов, админов, метаквотов, правительство России... я правлю миром.)))


ЗЫ. Кто со мной несогласен - принимаю акт несогласия исключительно в письменной форме, за не поступлением ко мне письменного заявления соответсвующего образца (образец который, конечно, хранится в моей голове  и открыто не публикуется) принимается, что несогласные со мной становятся автоматически согласными.

 
danminin:

экая чушь!

мальчик, иди книжки читай, а потом появляйся на форуме.

читать, читать, и еще раз читать!

несмышлёныш, жертва ЕГЭ.

 
Aleksey Nikolayev:

То есть, "память" у процесса возможно есть, но пользы от этого для прогноза нет.

Вот это мне непонятно. Тогда прошу объяснить, что ж за память такая, которая есть, а прогноза нет?
 
Yuriy Asaulenko:

Так, еще одна жертва. Вы утверждаете, что на СБ нельзя зарабатывать, т.е., вы непременно будете проигрывать. Если вы даете гарантии, тогда я играю с вами, и буду постоянно в выигрыше.)) Т.е., на СБ можно зарабатывать.

"нельзя зарабатывать" = "оставаться при своих", а не "проигрывать"
 
secret:
"нельзя зарабатывать" = "оставаться при своих", а не "проигрывать"

Вот чего действительно нельзя на СБ (оч маловероятно), так это при продолжительной игре остаться при своих.)

 
Yuriy Asaulenko:

Так, еще одна жертва. Вы утверждаете, что на СБ нельзя зарабатывать, т.е., вы непременно будете проигрывать. Если вы даете гарантии, тогда я играю с вами, и буду постоянно в выигрыше.)) Т.е., на СБ можно зарабатывать.

зачем вы занудствуете уже 5 страниц?

если говорить об одноразовом заработке, то здесь "выигрыш и проигрыш на сб являются равновероятными".

но, ясно же, что под фразой "зарабатывать на сб" тут имеют ввиду "заработок на постоянной основе", "стабильный заработок".

 
Yuriy Asaulenko:

Вот чего действительно нельзя на СБ (оч маловероятно), так это при продолжительной игре остаться при своих.)

В среднем по всем трейдерам  - ноль.