Является ли финансовый временный ряд случайным блужданием ? - страница 43

 
Maxim Dmitrievsky:

Поклонники, они ведь, не виноваты что тянутся к свету только доступными им механизмами, например, сначала через отрицание объекта поклонения, а потом уравновешивание внутри себя своих мыслеэмоций )) поэтому, любого поклонника нужно держать на расстоянии, даже самого любвеобильного 

К свету Центрального Духовного Солнца (из бреда Блаватской) они тянутся, по-моему) и в прочие подобные места) особенно весной)


 
Aleksey Nikolayev:

Меня можно назвать математиком только в сравнении с местной братией.

Вы ошибаетесь. Я утверждаю, что заработать можно, хоть и сложно. Один из  способов - поиск отклонения цены от СБ (пример в моей статье про гэпы). Те, кто утверждает, что на СБ заработать можно, указывают ложный путь.

Ваша проблема в том, что вы хотите не просто зарабатывать, а делать это простым и понятным вам способом. Так не получится, нужно учиться.


Всегда завидовал людям умеющим предельно точно и кратко выразить основную суть. )):

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Maxim Dmitrievsky, 2018.05.08 21:47

Александр здесь Бог, придумал и реализовал идею, а вы никчемные шмакодявки без имени без племени, и звать вас никак

набрасываетесь когда вас много, а предложить ничего не можете


отступник, бога себе поменял

вчера богом был Александр, сегодня богом есть Алексей, завтра богом будет (место вакантно)

;))))))))))))))

 
Олег avtomat:

отступник, бога себе поменял

;))))))))))))))

Он Бог не этой темы, в своей он пока никем не превзойден :)

 
Maxim Dmitrievsky:

Он Бог не этой темы, в своей он пока никем не превзойден

что на это скажет сегодняшний твой бог Алексей?

 
Олег avtomat:

что на это скажет сегодняшний твой бог Алексей?

а что к этому можно добавить?

 
Maxim Dmitrievsky:

а что к этому можно добавить?

а ты спроси у своего сегодняшнего бога Алексея

 
Олег avtomat:

а ты спроси у своего сегодняшнего бога Алексея

зачем?

 
Maxim Dmitrievsky:

зачем?

чтобы знать мнение твоего сегодняшнего бога Алексея

 
Олег avtomat:

чтобы знать мнение твоего сегодняшнего бога Алексея

мне кажется, они сами между собой разберутся на своем верховном уровне