Случайное блуждание : - страница 102

 
Renat Akhtyamov:


Не, давай так - ты мне даешь любой кусок ряда выпадения монетки, я тебе показываю как на этом куске заработать и ты мне платишь 100 долларов

 
Дмитрий:

Еще один...

Давай мне любой кусок графика любой пары и я тебе как два пальца об асфалть расскажу, что на нем "какая красота, торгуй, не хочу".

советую для начала научиться читать посты вдумчиво
 
Дмитрий:

Еще раз - в СБ НЕТ закономерностей, потому что СБ - это ряд БЕЗ ПАМЯТИ.

Есть только повторяемость, которая на достаточно длительном промежутке времени нивелируется

ты ни в чем не шаришь. Ни в трейдинге, ни в статистике

 
Maxim Romanov:
На рынке как раз заработать проще, чем на СБ. Как раз на том, чем он отличается от этого блуждания, на том и зарабатывается. А вот если ставить на выпадении противоположной стороны монетки, то матожидание 0.
А от предыстории зависимость есть, почему? По тому что была открыта позиция и она однажды закроется. Тут нужно быть чуть более, чем просто образованным, это узкоспециализированные знания.

Нет. Наоборот.

 
Олег avtomat:

Тебе ли, лохотронщик, мычать...

И где я кого лохотронил? )

Я конечно понимаю, что бесполезно ждать от тебя нормальной аргументации хотя бы одного из твоих ляпов, но вдруг в этот раз ты решишь не слиться а ответить за свои слова )) ?

Дуй чинить своего сливатора-трактора, скоро старт )))

 
Maxim Dmitrievsky:

ты ни в чем не шаришь. Ни в трейдинге, ни в статистике

Ну, конечно.

Если ряд СБ имеет распределение Лапласса, то я в статистике ничего не понимаю.

Если СБ имеет память, то я и в теорвере ничего не понимаю.

 
Дмитрий:

Ну, конечно.

Если ряд СБ имеет распределение Лапласса, то я в статистике ничего не понимаю.

Если СБ имеет память, то я и в теорвере ничего не понимаю.

а если пришел на форекс - то в чем понимаешь?

параллели то нет

можешь проанализировать с точки зрения статистики - постфактум, просто анализ, не более

можешь попробовать наложить СБ, но линия цены на рынке одна, здесь ващьпе облом

 
Дмитрий:

Ну, конечно.

Если ряд СБ имеет распределение Лапласса, то я в статистике ничего не понимаю.

Если СБ имеет память, то я и в теорвере ничего не понимаю.

СБ это умозрительная концепция, оленик. Возникла из наблюдения за броуновскими частицами. Где ты видел реальное СБ, покажи?

 
Igor Makanu:

дело не в математике, а даже в названии обсуждаемого предмета - теория вероятностей, это теория!

т.е. это просто удобная методика оценки случайных процессов, но эта же методика не является конкретным правилом расчета для текущей ситуации


в общем законы больших чисел, как всегда, в теории рулят )))

Ошибаешься. Теория вероятностей не является методикой оценки случайных процессов.

 
Maxim Dmitrievsky:

СБ это умозрительная концепция, оленик. Возникла из наблюдения за броуновскими частицами. Где ты видел реальный СБ, покажи?

Кидай монетку тысячу раз. Орел +1, решка -1.

Как ребятенок....