ePayments - все? - страница 32

 
Vladislav Andruschenko:

вроде как говорят, что некоторым присылали запрос информации на происхождение денег.

Откуда деньги. 

Кому-то присылали ? 

Volha Loyeva:

Пока что только это присылали сегодня и все. Ничего нового в общем.


"включая закрытие аккаунтов", во дают, а впрочем ничего нового, текст почти как мне присылали, ещё 12-13 февраля

больше ничего, тем более, что на счету не миллионы, им наверное это не интересно

 
Aliaksandr Kryvanos:

Тишина, но не в интернетах, 4 группы в телеграме (2 русские и две не русские), рвут и мечут, пишут жалобы в обдусмент какой-то, у которого репутация не шибко отстаивать права граждан. Думают что делать? Вот такие дела. А advcash тем временем карты выпускает для всех, неплохая система если на замену, я уже писал, вместе с perfect money должно сойти (это на заметку MQL)

Бу-га-га. В очередь)

 
Тишина настораживает) Есть ли у кого хоть какая новая информация по этому поводу? 
 
Volha Loyeva:
Тишина настораживает) Есть ли у кого хоть какая новая информация по этому поводу? 
В каналах спам...
 
Vladislav Andruschenko:
В каналах спам...

Ещё б не спам, более 1100 участников в 4-х каналах. Вот кинут косточку из платёжки, тогда будет о чём поговорить

 
Aliaksandr Kryvanos:

Ещё б не спам, более 1100 участников в 4-х каналах. Вот кинут косточку из платёжки, тогда будет о чём поговорить


Скажем так. 
Если бы что-то было бы известно. То об этом даже левый человек узнает. 
А читать спам каналы это сильная дизинформация. 
 
Vladislav Andruschenko:

Скажем так. 
Если бы что-то было бы известно. То об этом даже левый человек узнает. 
А читать спам каналы это сильная дизинформация. 

Верно, я их не читаю и не рекомендую читать другим. Я, например, просто прокручиваю :)

 
Aliaksandr Kryvanos:

Верно, я их не читаю и не рекомендую читать другим. Я, например, просто прокручиваю :)

Захожу раз в день, читаю последние сообщения .... идет проверка. Некоторым присылают письмо с вопросом откуда деньги. В основном спрашивают про крипту. Иногда про webmoney , 
Что то изменили в апи запросах. 
Пока это общая информация. Кто то говорит минимум в конце марта. Кто то говорит , что пытаются пеперегистрировать на латвийскую лицензию. 
Пруфов нет.  Одна паника. 
У кого-то по 200к 500к зависло.......
Много вебкам моделей..... и крипты. 

Скорее всего все из-за крипты  ....... 
Пока надежда есть. 
 
Пишут в чатах, что есть некий испанский юрист и он завтра будет в Лондоне с жалобами (более 200)
 
Aliaksandr Kryvanos:
Пишут в чатах, что есть некий испанский юрист и он завтра будет в Лондоне с жалобами (более 200)

Я думаю, сейчас только хуже сделает.

Там вроде двигаются, что-то вводят, обновили приложение. 


Хотя смущает, что никаких новостей не постят...