ePayments - все? - страница 47

 
Подскажите как получить деньги с епейментс когда я живу в России? Только делать Сочи банковский в другой стране ? А в какой стране и в каком банке ? Кто то уже выводил так деньги? 
 
В  ePayments сейчас только по SWIFT можно вывести. По идее, этот метод примерно везде одинаково должен работать. У меня было там 28 дол. На стороне ePayments сразу сняли $15 комиссии, через 3 банковских дня остаток получил на долларовую интернет-карту (это вчера было). Может кому-то пригодится информация.
 
Vasiliy Pushkaryov #:
На стороне ePayments сразу сняли $15 комиссии

Комиссию в SWIFT берёт корреспондентский банк, фиксированно (независимо от суммы трансфера), $15-45 в зависимости от маршрута.

 
Vasiliy Pushkaryov #:
В  ePayments сейчас только по SWIFT можно вывести. По идее, этот метод примерно везде одинаково должен работать. У меня было там 28 дол. На стороне ePayments сразу сняли $15 комиссии, через 3 банковских дня остаток получил на долларовую интернет-карту (это вчера было). Может кому-то пригодится информация.

Подскажите что за долларовая интернет карта ? Название, чтобы я тоже зарегестрировалась там ?
 

Parelladise #:

Подскажите что за долларовая интернет карта ? Название, чтобы я тоже зарегестрировалась там ?

Вряд ли у Вас это получится. У меня Приватбанк, если есть хоть одна физическая карта, через мобильное приложение у них можно открывать дополнительные интернет карты в разных валютах.
 
Vasiliy Pushkaryov #:
Вряд ли у Вас это получится. У меня Приватбанк, если есть хоть одна физическая карта, через мобильное приложение у них можно открывать дополнительные интернет карты в разных валютах.

Он из РФ - точно неполучится

 
Yevhenii Levchenko #:

Он из РФ - точно неполучится

Я - девушка, я из РФ - все верно , ну вроде нашла банк ЮниКредит банк  - можно получить перевод в валюте через них