ePayments - все? - страница 33

 
Vladislav Andruschenko:

Я думаю, сейчас только хуже сделает.

Там вроде двигаются, что-то вводят, обновили приложение. 


Хотя смущает, что никаких новостей не постят...

Вот именно. Хоть бы писали о каких- либо продвижениях или трудностях, чтобы было видно то, что они что- то делают, что они стараются все исправить, а тишина - это некая противоположность действиям. 
 
Vladislav Andruschenko:

Я думаю, сейчас только хуже сделает.

Там вроде двигаются, что-то вводят, обновили приложение. 


Хотя смущает, что никаких новостей не постят...

Возможно не хуже, если он дойдёт и ему объяснят как юристу, что в блокировке нет ничего "худого" и всё "окейно", и что "некий" процесс "идёт" и нет криминала, то думаю он сообщит нам 

 
Новая информация в блоге. Но снова "вода" и никакой конкретики. 
 
Aliaksandr Kryvanos:
Пишут в чатах, что есть некий испанский юрист и он завтра будет в Лондоне с жалобами (более 200)

итальянца нужно было посылать или китайца)

 
А может быть есть надежда ?
Или это попытка отогнать панику. 
Я пока держусь......
 
Vladislav Andruschenko:
А может быть есть надежда ?
Или это попытка отогнать панику. 
Я пока держусь......

Я думаю, что надежда есть и процессы идут, учитывая ответ FCA. Это Британия и не так легко соскамиться, как кажется, да и по-сути вывести деньги владельцам компании не так уж и легко...

 
Ivan Pochta:

Я думаю, что надежда есть и процессы идут, учитывая ответ FCA. Это Британия и не так легко соскамиться, как кажется, да и по-сути вывести деньги владельцам компании не так уж и легко...

Ну там вроде для некоторых компаний вывод доступен. Особый список есть какой то........
 
Vladislav Andruschenko:
Ну там вроде для некоторых компаний вывод доступен. Особый список есть какой то........

Слухи и не более того. Тем более если они сейчас под "присмотром" FCA, то чудить не будут. Возможно и разблокировали для компаний, но для тех, которые прошли комплайнс. 

 
Ivan Pochta:

Слухи и не более того. Тем более если они сейчас под "присмотром" FCA, то чудить не будут. Возможно и разблокировали для компаний, но для тех, которые прошли комплайнс. 


Так как дышать больше не чем, то дышим слухами. .... 
В любом случае , ждать только и работать дальше....
Иначе паника, депрессия...... ошибки...
 
Vladislav Andruschenko:

Так как дышать больше не чем, то дышим слухами. .... 
В любом случае , ждать только и работать дальше....
Иначе паника, депрессия...... ошибки...

Да не депрессируйте, работайте в том-же духе, пару дней хватит для восстановления, а вы уже тему дуете 2 недели.

Вон криптобиржа соскамисась, так там реально народ потерял и ничего - все вроде живы и Я тоже. Неприятно конечно, но сделать всё-равно ничего уже нельзя