ePayments - все? - страница 43

 
Какие новости? Связывались ли уже с кем- нибудь? 
 
Volha Loyeva:
Какие новости? Связывались ли уже с кем- нибудь? 
Не связывались. Карта ещё заблокирована.
 
Тут интересней связывались ли с Метаквотами - если их забракуют, то шансы получателей переводов от MQ на разблок понизятся, я думаю
 
Оценка приложения в гуглмаркете упала до 2,5 с 4,7! Как будто приложение виновато что у конторы проблемы с FCA, прям жалко становится программистов eP.
 
Andrey Dik:
Оценка приложения в гуглмаркете упала до 2,5 с 4,7! Как будто приложение виновато что у конторы проблемы с FCA, прям жалко становится программистов eP.

Приложение — это не код, это предоставляемый сервис. А сервиса нет, правильная оценка.

 
Andrey Khatimlianskii:

Приложение — это не код, это предоставляемый сервис. А сервиса нет, правильная оценка.

с такой логикой приложению нужно ставить тогда 0 баллов, сервис то не работает совсем!)))

по хорошему нужно вводить две оценки, за собственно приложение и отдельно за сервис, но нафиг это гуглу не надо)

брекер кидала? - поставим оценку мт4/5 кол! - думаю Ренат и его команда не будут согласны с твоим мнением.

 
Andrey Dik:

с такой логикой приложению нужно ставить тогда 0 баллов, сервис то не работает совсем!)))

Так и было бы, просто не все парятся тем, чтобы обновить свой отзыв.


Andrey Dik:

брекер кидала? - поставим оценку мт4/5 кол! - думаю Ренат и его команда не будут согласны с твоим мнением.

МТ, брендированный брокером-кидалой, будет (и должен) иметь такую оценку.

А МТ от MQ - нет, так как аудитория у него сильно шире.


Вообще, не в ту степь мы ушли, кажется )

 

epayments снова подает признаки жизни

 
Я эту верификацию у них уже месяц прохожу. Им не угодишь.
 
Интересно, а получилось ли у кого пройти эту верификацию?! Или это просто для "отвода глаз"?!