Рекорд на Маркете - страница 7

 
Реter Konow:

Похоже, Вы плавно уходите в троллинг. )

Давайте по существу. 

Почему идея интерактивных программ, которые являются логичным этапом развития нынешних программ, вызывает у Вас несогласие?

Где троллинг? Предложение ж было - сделайте интерактивность посредством голосовых команд - удобнее же клацанья кнопочек.

По существу я уже говорил - интерфейс нужен только там, где он нужен.

Интерактивность не вызывает отторжения - сам её делаю заказчикам. Отторжение у меня вызывает "писаная торба", с которой вы постоянно носитесь и пихаете её во все ящики :)

 
Реter Konow:

Моя задача - реализовать инструментарий позволяющий создавать полу-автоматические программы. Кнопочки и голосовые комманды, - часть этого инструментария. 

Отторжение у Вас вызывает "писаная торба", которую Вы сами придумали. В реальности ее нет.

В реальности, есть желание и необходимость двигать развитие программ.

Насколько помню, то вы уже её 5-й год создаёте)

Если не сложно, то запишите 2-х минутное видео, что уже достигнуто, ну и конечно-же преимущества для трейдинга

Спасибо! 

 
Реter Konow:

Интересная история. Проще сказать, "не добавляйте сущностей туда, где их достаточно". С этим тезисом я полностью согласен.

Только, говорил я об интерактивности программ, а не о графике. Об участии пользователей в процессе торговли. О расширении возможностей советников. 

По-моему, включение участия пользователя в работу советника не расширяет его возможности, а сужает период времени в течение суток, когда советник вообще работает (торгует). Если только с участием пользователя - на период, когда человек участвует, то есть максимум несколько часов из 24 в сутках. В остальное время, считаете, торговать незачем?

 
надо ввести лимит на количество продуктов вообще, например 20 или даже 10 и в зависимости от продаваемости этот лимит будет увеличиваться - типо если продал то молодец, держи ещё место на полке, ещё продал - ещё место выделим, на мой взгляд идеальное рыночное решение и говно распространяться прекратит и у результативных продавцов лимит будет не ограничен
 
Алексей Тарабанов:
Петер Конов, а с какого перепугу Вы надумали влезть в процесс, который Вам непонятен? 

Спасибо, Алексей. Ваши слова натолкнули на мысль заглянуть в профиль к товарищу Петеру Конову. А сколько он продуктов опубликовал в Маркете?

Оказывается, человек ещё  ничего не публиковал! А речь ведёт как матёрый разработчик для Маркета. Шуму столько наделал. Талантливый однако!

Очевидно, от Петера пользы больше было бы в другой теме, которая ему больше понятна.

скрин

 

Жалко закрыли партнерскую программу. Нет ни каких легальных способов продвижения. Контекстную рекламу содержащую упоминание про форекс на яндексе  и гугле запретили. Остались только блоги и сторонние сайты. Если раньше за день публиковалось не более 10 продуктов и пока он висел на первых страницах новинок продукт несколько раз скачивали, то теперь за два дня ноль скачиваний и со временем продукт будет задвинут еще дальше в списке и пользователь об нем ни когда не узнает. 

Предлагаю коллективно обратится к администрации с просьбой вернуть партнерку.
 
Vadim Zotov:

Спасибо, Алексей. Ваши слова натолкнули на мысль заглянуть в профиль к товарищу Петеру Конову. А сколько он продуктов опубликовал в Маркете?

Оказывается, человек ещё  ничего не публиковал! А речь ведёт как матёрый разработчик для Маркета. Шуму столько наделал. Талантливый однако!

Очевидно, от Петера пользы больше было бы в другой теме, которая ему больше понятна.


За талантливый - спасибо.

Только шуму много делаете Вы, волнуясь и крича о грядущих катастрофах. Я пытался потушить этот глупый пожар, приводя логичные доводы, что все не так страшно.


P.S. Безусловно, речь я веду как сторонний наблюдатель, и стараюсь незабывать подчеркивать, что все высказанное является только моим мнением. 

 
Vitalii Ananev:

Жалко закрыли партнерскую программу. Нет ни каких легальных способов продвижения. Контекстную рекламу содержащую упоминание про форекс на яндексе  и гугле запретили. Остались только блоги и сторонние сайты. Если раньше за день публиковалось не более 10 продуктов и пока он висел на первых страницах новинок продукт несколько раз скачивали, то теперь за два дня ноль скачиваний и со временем продукт будет задвинут еще дальше в списке и пользователь об нем ни когда не узнает. 

Предлагаю коллективно обратится к администрации с просьбой вернуть партнерку.

Да, необходимо в день публиковать до 10 продуктов и давать время пользователям для их скачивания и тестирования. 

 
Aliaksandr Kryvanos:

Да, необходимо в день публиковать до 10 продуктов и давать время пользователям для их скачивания и тестирования. 

Можно и так сделать. Только тогда надо предусмотреть очередь для новых публикаций. Например, если сегодня достигнут лимит на ко-во новых публикаций то поставить этот продукт в очередь и потом когда лимит "обнулится" автоматически опубликовать. 

 
Vitalii Ananev:

Можно и так сделать. Только тогда надо предусмотреть очередь для новых публикаций. Например, если сегодня достигнут лимит на ко-во новых публикаций то поставить этот продукт в очередь и потом когда лимит "обнулится" автоматически опубликовать. 

Не вариант. Проще сделать лимит на продавца. Допустим 1 новый продукт в неделю. Итого выйдет что можно опубликовать 2 продукта. По одному на MQL4/5. С очередью возни много, неудобств и возмущений будет еще больше.