Человек стал миллиардером. Какая у него теперь цель в жизни? - страница 9

 
Кратко: развивать и инвестировать в хорошие идеи, которые улучшают нашу жизнь. Идей много вокруг... потребностей тоже...
 
Ivan Butko:
Вот вы желаете себе квартиру в центре, машину, путешествия, личный самолёт и прочее. У миллиардера всё это есть. У него есть то, у него есть сё. 

Что ему нужно теперь? Чего он хочет, какая цель в жизни?

Зато у него нет истинной свободы. Я вот могу сам смело проехать в трамвае, зайти в супермаркет, сходить в кафе или кино, съездить на рыбалку.

Он с собой везде таскает бронижелет с кучей охраны - с ним-же и спит, и скорее всего беспокойно, в передвижении среди людей - ограничен, всё идёт по натоптанной тропе. Жизнь как в бункере, зато с миллиардом, и с мыслями как его не потерять, а приумножить.

 
Vitaly Muzichenko:

Зато у него нет истинной свободы. Я вот могу сам смело проехать в трамвае, зайти в супермаркет, сходить в кафе или кино, съездить на рыбалку.

Он с собой везде таскает бронижелет с кучей охраны - с ним-же и спит, и скорее всего беспокойно, в передвижении среди людей - ограничен, всё идёт по натоптанной тропе. Жизнь как в бункере, зато с миллиардом, и с мыслями как его не потерять, а приумножить.

Вот истина! На этой натоптанной тропе нет места для инвестиций с целью улучшения благосостояния людей. Сойдешь с этой натоптанной тропы или остановишься самого затопчат.

 
Yuriy Zaytsev:
Некоторые могут уже не успеть встретить старость. Из моих одноклассников уже 30% на кладбище, хотя еще не пенсионеры,  и  до пенсии стало еще дальше.

Да хрен его знает, как лучше... Стареть, либо умереть быстро в относительно молодом возрасте...

 

Мдя... Ну, народ на философию потянуло... 

 
Vitaly Muzichenko:

Зато у него нет истинной свободы. Я вот могу сам смело проехать в трамвае, зайти в супермаркет, сходить в кафе или кино, съездить на рыбалку.

Он с собой везде таскает бронижелет с кучей охраны - с ним-же и спит, и скорее всего беспокойно, в передвижении среди людей - ограничен, всё идёт по натоптанной тропе. Жизнь как в бункере, зато с миллиардом, и с мыслями как его не потерять, а приумножить.

стрёмно для богатых такоэ
 
khorosh:

Дык от тебя зависит, ноутбук никто не отберёт. Интернет сейчас везде есть. Для прогера не важно где находишься.

Постоянно наблюдаю у тебя какой-то юношеский идеализм. Я при жаре  > 30 работать не могу, могу только отдыхать. И когда вокруг будут шататься пьяные туристы и ваще вечный праздник, вряд ли это будет настраивать тебя на работу.

 
Georgiy Merts:

Да хрен его знает, как лучше... Стареть, либо умереть быстро в относительно молодом возрасте...

Есть ещё вариант, всё время оставаться молодым, но при этом регулярно таскать на кладбище гробы с телами своих безвременно ушедших друзей и близких, что тоже как-то сильно раздирает душу.

 

Как-то вот так:


 
Nikolay Kositsin:

Как-то вот так:



заснул, спасибо.