Советники: RSI_Test - страница 25

 
zerkmax:
gosadmin:

Привет всем!

Подскажите пожалуйста:

1. как в этот советник добавить Тейк Профит?

2. как я понял, советник анализирует предыдущии максимумы и минимумы для того, чтобы открывать или не открывать сделку в ту или иную сторону...как именно эту функцию убрать ?

Заранее всем спасибо...

Функцию тейкпрофита выполняет трал, анализа предыдущих максимумов и минимумов тут нет. и если сделать так как ты хочешь, то от этого советника вообще ничего не останется.


с ТейкПрофитом разобрался, работает...СтопЛос тоже(вот думаю, не лучше бы было заменить Трейлинстоп на стоплос с модификацией)...

на счет второго вопроса :

я почему так спросил - анализируя на графике, советник пропускает почему то много хороших сигналов, хороший пробой линий, возврат неплохой а советник спит (анализ на М1, пара евро/бакс)...а бывает небольшое касание и ордер открыт...вот два случая, и почему он себя ведёт по разному, я понять немогу....хочет, открывается..хочет - не открывается...разталкуйте плиз.

 

пропускает или не входит не там это все потому что индикатор считается на 0 баре, мало ли что там на истории, пропусти через визуализацию и увидишь что сигнал был

 

To Zerkmax : а почему ты выбрал именно RSI ? пробую на основе других индикаторах делать, сильно тормозят процесс, думаю RSI больше подходит, другие пробывал?

 

Люди помогите пожалуйста, чтот ничего не получается((( Как прикрутить трал к советнику допустим єтот http://articles.mql4.com/ru/612#7996

 
gosadmin:
zerkmax:
gosadmin:

Привет всем!

Подскажите пожалуйста:

1. как в этот советник добавить Тейк Профит?

2. как я понял, советник анализирует предыдущии максимумы и минимумы для того, чтобы открывать или не открывать сделку в ту или иную сторону...как именно эту функцию убрать ?

Заранее всем спасибо...

Функцию тейкпрофита выполняет трал, анализа предыдущих максимумов и минимумов тут нет. и если сделать так как ты хочешь, то от этого советника вообще ничего не останется.

с ТейкПрофитом разобрался, работает...СтопЛос тоже(вот думаю, не лучше бы было заменить Трейлинстоп на стоплос с модификацией)...

на счет второго вопроса :

я почему так спросил - анализируя на графике, советник пропускает почему то много хороших сигналов, хороший пробой линий, возврат неплохой а советник спит (анализ на М1, пара евро/бакс)...а бывает небольшое касание и ордер открыт...вот два случая, и почему он себя ведёт по разному, я понять немогу....хочет, открывается..хочет - не открывается...разталкуйте плиз.

советник работает согласно условию, описанному в описании

 
nord:

To Zerkmax : а почему ты выбрал именно RSI ? пробую на основе других индикаторах делать, сильно тормозят процесс, думаю RSI больше подходит, другие пробывал?

пробовал, тормозов вроде не заметил, просто у рси лучший результат

 
zerkmax:
nord:

To Zerkmax : а почему ты выбрал именно RSI ? пробую на основе других индикаторах делать, сильно тормозят процесс, думаю RSI больше подходит, другие пробывал?

пробовал, тормозов вроде не заметил, просто у рси лучший результат


Видимо ноут слабоват

 
nord:
zerkmax:
nord:

To Zerkmax : а почему ты выбрал именно RSI ? пробую на основе других индикаторах делать, сильно тормозят процесс, думаю RSI больше подходит, другие пробывал?

пробовал, тормозов вроде не заметил, просто у рси лучший результат

Видимо ноут слабоват

так и моей буке место давно на помойке (целерон 1,3 ОЗУ 1024Мб)

 
zerkmax:
nord:
zerkmax:
nord:

To Zerkmax : а почему ты выбрал именно RSI ? пробую на основе других индикаторах делать, сильно тормозят процесс, думаю RSI больше подходит, другие пробывал?

пробовал, тормозов вроде не заметил, просто у рси лучший результат

Видимо ноут слабоват

так и моей буке место давно на помойке (целерон 1,3 ОЗУ 1024Мб)


я тут добавил индикатор для определения тренда, на тесте показывает хорошие результаты, тестирую первый день

взгляни

double TrendDec(int PeriodPower)
{
 double Bears_array[15]; int cx=0; while (cx<16)
 {Bears_array[cx]= iBearsPower(NULL, 0, PeriodPower,PRICE_CLOSE,cx); cx++; }
 ArraySetAsSeries(Bears_array,true);
 double MA_Bears =iMAOnArray(Bears_array,0, PeriodPower,1,MODE_SMMA,0); 
 
 double Bulls_array[15]; int lx=0; while (lx<16)
 {Bulls_array[lx]= iBullsPower(NULL, 0, PeriodPower,PRICE_CLOSE,lx); lx++; } 
 ArraySetAsSeries(Bulls_array,true);
 double MA_Bulls =iMAOnArray(Bulls_array,0, PeriodPower,1,MODE_SMMA,0); 
 
 double Delta = MA_Bears + MA_Bulls;
 
 return(Delta);
 
}

что думаешь? пробывал добавить  параметр для оптимизации 

PeriodPower

слишком тормозит

 
nord:
zerkmax:
nord:
zerkmax:
nord:

To Zerkmax : а почему ты выбрал именно RSI ? пробую на основе других индикаторах делать, сильно тормозят процесс, думаю RSI больше подходит, другие пробывал?

пробовал, тормозов вроде не заметил, просто у рси лучший результат

Видимо ноут слабоват

так и моей буке место давно на помойке (целерон 1,3 ОЗУ 1024Мб)

я тут добавил индикатор для определения тренда, на тесте показывает хорошие результаты, тестирую первый день

взгляни

double TrendDec(int PeriodPower)
{
 double Bears_array[15]; int cx=0; while (cx<16)
 {Bears_array[cx]= iBearsPower(NULL, 0, PeriodPower,PRICE_CLOSE,cx); cx++; }
 ArraySetAsSeries(Bears_array,true);
 double MA_Bears =iMAOnArray(Bears_array,0, PeriodPower,1,MODE_SMMA,0); 
 
 double Bulls_array[15]; int lx=0; while (lx<16)
 {Bulls_array[lx]= iBullsPower(NULL, 0, PeriodPower,PRICE_CLOSE,lx); lx++; } 
 ArraySetAsSeries(Bulls_array,true);
 double MA_Bulls =iMAOnArray(Bulls_array,0, PeriodPower,1,MODE_SMMA,0); 
 
 double Delta = MA_Bears + MA_Bulls;
 
 return(Delta);
 
}

что думаешь? пробывал добавить параметр для оптимизации

PeriodPower

слишком тормозит

Пока некогда, дома вечером посмотрю