Что такое тренд? - страница 25

 
Uladzimir Izerski:

Что-бы с тестера увидеть более приближенную к реальной торговле картину, спред должен быть минимум в два раза больше реального.

Прогоните пож. с новыми значениями если не затруднит и покажите. Что-бы сравнить.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я может где не прочитал, это коммерческая тайна?

Не вижу у вас продуктов

UPD

Или хотя бы подскажите, в каком направлении двигаться

И ещё интересует просадки: за счёт чего они складываются у такого сова? Участок с высокой частотой смены тренда на флет?
 
Ivan Butko:

Я может где не прочитал, это коммерческая тайна?

Не вижу у вас продуктов

UPD

Или хотя бы подскажите, в каком направлении двигаться


Ничего пока не сделал. Когда сделаю, ничего продавать не собираюсь. Продают то что не работает, а печатную машинку, никто не продает.

Я пока сам ищу, вот сейчас нашел ошибку в алгоритме, а заодно понял, как лучше сделать.

 
Ibragim Dzhanaev:

Ничего пока не сделал. Когда сделаю, ничего продавать не собираюсь. Продают то что не работает, а печатную машинку, никто не продает.

Я пока сам ищу, вот сейчас нашел ошибку в алгоритме, а заодно понял, как лучше сделать.


В любом случае рад за вас.

Так значит, оперирование трендом и флетом имеет смысл

 
Ivan Butko:


И ещё интересует просадки: за счёт чего они складываются у такого сова? Участок с высокой частотой смены тренда на флет?

Это пока тупо алгоритм, он может и слить. Пока это не Грааль.

 
Ibragim Dzhanaev:

Это пока тупо алгоритм, он может и слить. Пока это не Грааль.


А последний и не нужен. Лишь бы сливные участки максимально отдалить 

 
Ivan Butko:

В любом случае рад за вас.

Так значит, оперирование трендом и флетом имеет смысл


Я так понимаю. Если нет возможности их отделить, то оба надо торговать.

 
Ivan Butko:

А последний и не нужен. Лишь бы сливные участки максимально отдалить 


Нужен. Я знаю, что его можно сделать - кожей рук чувствую.

 
можно, @Ibragim Dzhanaev , можно и сделаете. только критерии обязательно создайте, что вы хотите и что будете считать граалем. иначе все расплывчато и не понятно.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
можно, Ибрагим, можно и сделаете. только критерии обязательно создайте, что вы хотите и что будете считать граалем. иначе все расплывчато и не понятно.

с уважением.

Да, с формулировками, у меня туго. Но Вы немного ошибаетесь, не важно. что я считаю Граалем, я не смогу его подстроить под себя, скорее наоборот. В моем понимании Грааль, это не что-то статическое, он постоянно меняется, но он постоянен. Плохо мысли излагаю...

Самое главное - это просто, важно уловить суть.