Есть ли желающие работать в группе? - страница 7

 
Uladzimir Izerski:

1. Есть ли желающие работать в группе на финансовых рынках?

2. Чтобы не попадать под шквал критиканов пишите в личку, если стесняетесь.

3. Укажите ваш опыт занятием, способности и возможности.

1.  Заинтересован работать в группе.

2.  Не стесняюсь.

3. Все, что считал нужным, есть в профиле.

 

У меня с автором ветки -мнения расходятся по поводу структуры организации.

Должна быть идея, далее идет ряд программистов с ведущими программистами которые заинтересованы во всем проекте , и только потом идет группа трейдеров - которые то собственно нужны лишь для того чтобы в начале выполнять эти сигналы и проверять их, а потом только лишь как риск менеджеры... Т.ен. роль тредеров тут обязательна но никак не в приоритете.... 

Также роль трейдеров в первом практическом применении и соответственно пиаре результатов


Автор же ищет в начале трейдеров.... как я понял с его же постов.... интересно что дальше - программистов для воплощение идей трейдеров? 

 
и никак иначе....
 
Uladzimir Izerski:

В сборочном цеху, могут работать люди даже с узкой специализацией , а специалисты всегда приветствуются. Заносчивость не приветствуется нигде.
Так Вы тогда так и пишите, что Вам требуются исполнители для рутинной работы в сборочном цеху.
 
Dmitriy Skub:
Так Вы тогда так и пишите, что Вам требуются исполнители для рутинной работы в сборочном цеху.
:)
 
Aleksey Panfilov:

1.  Заинтересован работать в группе.

2.  Не стесняюсь.

3. Все, что считал нужным, есть в профиле.


Хорошо. Обсудим немного позже.
 
Dmitriy Skub:
Так Вы тогда так и пишите, что Вам требуются исполнители для рутинной работы в сборочном цеху.

Афтор походу создавал уже фирму и не пошло - залез в долги, теперь нужно энергично выкарабкиваться, для этого нужна  маленькая группа ну очень талантливых единомышленников и будут, обязательно будут миллионные обороты, только нужно работать и работать, а о деньгах потом договоримся - планы конечно грандиозные...но всё сделаем по тихому - комар носа не подточит и желающих уже много...обращайтесь в личку, плиз...не сочтите за рекламу...)) короче, "лед тронулся" - компания набирает обороты - кто не успел тот опоздал...Большому кораблю как говорится, большую свободу предпринимательства...

Добавлено: работать, конечно, будете лучше где нибудь на берегу южного моря или даже Тихого океана, там электричество значительно дешевле...заманчиво, ну очень заманчиво...

 

Время от времени на форуме появляются похожие темы. Вот только что из этого получилось неизвестно.

 
Тема грамотная, но трейдеры здесь самое слабое звено.  Как их найти мало, понятно. Лично я попросту не успеваю, смотреть за всем рынком. Хотелось бы работать с трейдерами которые работают к примеру NZDUSD или USDSGD.  То есть те пары за которыми я не слежу. Но трейдер должен показывать прибыль а история должна быть так как будто счетом управляет специалист.  Тогда без проблем мы сработаемся я буду таким наводкам доверять. Без доверия просто невозможно что то строить. 

 

Знаете, честно скажу, что ожидал более массированную атаку критиканов, чем есть сейчас. Это вполне естественное явление - критиковать.

Критиковать и упрекать намного проще, чем что-то создавать.

===============

Я могу нанять программистов если бы была в этом надобность, но задача состоит совершенно в другом.

А именно, создать ячейку коллективного разума. Смотреть надо немного шире.

Кто хочет видеть себя эксплуатируемым, тот им и будет. Нанятые программисты это работники с соответствующим результатом труда.

А есть категория людей которая заинтересована в результатах своих  поисков и результатах своего труда.

Кто видит преимущество в группе те уже обращаются через личку, да и тут на странице, кто не страдает комплексами возможно готовы к сотрудничеству.

Тысячи людей читают форум, из них многие готовы объединиться, но нет для них условий, а точнее нет ядра, нет лидера который мог бы организовать что-то.

Уже уверен, что предложений будет много, хотя страница еще совсем мало просуществовала, .

Присоединяйтесь, кто дружит со статистикой и фундаменталисты. Трейдеры с опытом работы на рынках.

Поверьте что никто не станет у вас отбирать ваши старые наработки, вы можете пользоваться ими в своё удовольствие.

Будет создан продукт с нуля, отвечающий современным требованиям и веяниям. И только для группы участников.

Одному не под силу всем заниматься. Если соберется согласованная группа то есть хорошие перспективы.

Возможно есть подозрение, что кто-то получив готовый продукт свалит с проекта.

На это рассчитывать не надо. Будет создан механизм защиты от таких действий и работоспособность продукта будет зависеть только от общего участия.

Так-что учитывайте такое обстоятельство. Готовы ли вы к такому повороту.