Есть ли желающие работать в группе? - страница 4

 
Uladzimir Izerski:

О директорстве с моей стороны речи не было. 



А какая тогда ваша роль?
 
Evgeny Belyaev:

А какая тогда ваша роль?

Объединителя коллективного разума если хотите. Практика моей деятельности подтвердила, что коллектив - сила, одиночки в лучшем случае обреченны только на второстепенную роль.
 
Uladzimir Izerski:

Объединителя коллективного разума если хотите. Практика моей деятельности подтвердила, что коллектив - сила, одиночки в лучшем случае обреченны только на второстепенную роль.


О нет, одиночки способны на многое, на самом деле даже в крупных проектах движущей силой являются единицы....

Просто есть стиль программирования одиночки который хочет написать очень большой проект и пишет исключительно кода генерирующими функциями.... - вобщем в таких кроме автора мало кто что сможет понять - но это стиль программирования в котором один может написать многое


Если в проекте есть несколько движущих сил.... то проект обречен на успех )

 

Сколько уже таких тем было...

ТС пойдете в мою команду, под мой проект - работы тьма сколько - ресурсы приветсвтуются...

Мне нужен аналитик, программист, дизайнер, менеджер...

Может, как раз дело в том, что рынок очень велик для одного человека - за всем не уследить.

 
Alexandr Andreev:


О нет, одиночки способны на многое, на самом деле даже в крупных проектах движущей силой являются единицы....

Просто есть стиль программирования одиночки который хочет написать очень большой проект и пишет исключительно кода генерирующими функциями.... - вобщем в таких кроме автора мало кто что сможет понять - но это стиль программирования в котором один может написать многое



Очень крутая мысль! Согласен на 100%.
 
Uladzimir Izerski:

Объединителя коллективного разума если хотите. Практика моей деятельности подтвердила, что коллектив - сила, одиночки в лучшем случае обреченны только на второстепенную роль.

Роль каждого в таком коллективе должна быть пропорциональна выхлопу компании.Хотя,как говориться,было бы что делить)
 
Nikolay Gaylis:

Роль каждого в таком коллективе должна быть пропорциональна выхлопу компании.Хотя,как говориться,было бы что делить)

Нет вложений, не будет и выхлопа. Чтобы что-то заработать, нужно что-то вложить!
 
Uladzimir Izerski:

   Как известно, чтобы сделать рукоятку к молотку, достаточно усилий  одного мастера, а для изготовления более сложного инструмента или механизма предпочтительно использовать опыт и возможности нескольких мастеров.

 Один, как говориться, в поле не воин.

Даже муравьи и пчёлы до этого пришли))) А мы, что глупее пчёл?

 Есть ли желающие работать в группе на финансовых рынках?

Сразу предупреждаю, что это группа не для обучения, а для совместной работы.

Может кого конечно предложение огорчит, но опыт работы на рынках должен быть не менее 3-х лет. Мой опыт более 10 лет.

Умение программировать приветствуется, но не обязательно.

Чтобы не попадать под шквал критиканов пишите в личку, если стесняетесь. Укажите ваш опыт занятием, способности и возможности.

Отбор в группу по собеседованию. Или как вариант ставим в открытом доступе задачу, принимаем предложение по реализации, не внёсшим предложение отсеиваем. Можно бальную систему включить за качество. Обсудим позже.

Совместную работу предполагается вести на договорной основе, дистанционно, на данном этапе без офиса.

Выбор за вами дамы и господа.


Судя по всему, Вы хотите создать так называемый "проп"? Группу совместно торгующих трейдеров. 
 
Реter Konow:

Очень крутая мысль! Согласен на 100%.

Не крутая , а реальная кто вкладывает баки тот и зарабытавает. Батька всегда один. Демократия в управлении капиталом не покатит.
 
Реter Konow:

Очень крутая мысль! Согласен на 100%.


согласен

тоже не люблю группировки, имеется негативный опыт и не один раз

спасибо. научился.

теперь только два варианта, я могу быть руководителем группы, я могу работать один, другого нету!

склоняюсь "работать один", так как клонировать себя пока нет возможности, доверять а потом краснеть это не для меня.

я вот сколько не живу, не могу понять:

почему люди они такие, их так воспитали или что?

Почему нельзя быть нормальным?