Есть ли желающие работать в группе? - страница 14

 
Предположим в процессе совместной работы сформировался " умственный продукт" и кто будет правообладателем ? , недавно в новостях - приехали сняли забор , вызвали полицию и выясняется , что когда то  был совместный бизнес фермерский , и видно  участие было оформлено устно соответственно и раздел имущества в режиме анархии.
 
инициатор тут где то уже отвечал на подобный вопрос - все будет предельно безопасно )) учитывая опыт в этих делах, это можно реализовать только разграничением доступа к исходникам, соответственно у того кто админит полный доступ, он и правообладатель ))
 
Uladzimir Izerski:

То чем занимаются на форексе одиночнки-тредеры можно условно назвать игра с напёрстачниками, с соответствующим результатом.

Для серьёзной работы  нужен мозговой штурм. Есть основа для укрепления позиций на рынке.

Еще нужен человек который хорошо разбирается в оценке новостной информации.

Со статистикой хорошо бы тоже.

2 опытных программиста готовых участвовать в проекте.

Уже есть предложения, но выбрать самых достойных всегда будет правильнее.   

У меня есть практически весь комплекс того что нужно для эффективной торговли. Но и негативные нюансы тоже есть. Правильнее будет сказать практически безупречное прогнозирование.

Ни каких мозговых штурмов и уговоров. Никаких программистов.  Никаких уточнений какой принцип действия. Только практическая сторона вопроса. Результат прогнозирования  на стол и на этом взаимное проникновение заканчивается. Для ознакомления материал опубликован на форуме в переписках с "бледной и немочью" и на фейсбуке под тем же псевдонимом ( kran.bara) .

 
Все это лажа, гон, повторение лозунгов, типа коллектив всегда обгонит одного. Для того, чтобы сгенерировать Идею, нужна тишина...10 человек могут обогнать одного, но только в штамповании, а в генерировании идея один всегда впереди 10... Где у Топикастера идея? Все посты о сколачивании команды, но ни одной о торговале... Началось все 26.03 сейчас 22.05.2017 прошло чуть меньше 2 месяцев и ничего нет
 

Всё таки начинать конечно надо с поиска инвесторов. Деньги обеспечивают минимальную мотивацию, поэтому думаю правильнее бизнес-план оформить и под него найти финансирование. Остальное дело техники - собрать команду и начать реализацию проекта

Ну вот я почитал форум, тему то есть, пока не совсем понял что за продукт инвестиционная компания собирается выпускать. Больше конкретики желательно чтобы по существу можно было общаться или хотя бы понять стоит ли это общение начинать.

 
geratdc:

Всё таки начинать конечно надо с поиска инвесторов. Деньги обеспечивают минимальную мотивацию, поэтому думаю правильнее бизнес-план оформить и под него найти финансирование. Остальное дело техники - собрать команду и начать реализацию проекта. 

Ну вот я почитал форум, тему то есть, пока не совсем понял что за продукт инвестиционная компания собирается выпускать. Больше конкретики желательно чтобы по существу можно было общаться или хотя бы понять стоит ли это общение начинать.


деньги дают под идею, которая должна приносить прибыль, а какая в данном случае идея? Работать толпой... Кто даст хоть три рубля неизвестно на что? Какой уровень у членов команды? Да вообще никакой. Главная это Торговая Идея, а ее просто нет, а то что идут какие-то обещания, у меня что-то есть... Так это воображение разыгралось
 
geratdc:

Всё таки начинать конечно надо с поиска инвесторов. Деньги обеспечивают минимальную мотивацию, поэтому думаю правильнее бизнес-план оформить и под него найти финансирование. Остальное дело техники - собрать команду и начать реализацию проекта. 

Ну вот я почитал форум, тему то есть, пока не совсем понял что за продукт инвестиционная компания собирается выпускать. Больше конкретики желательно чтобы по существу можно было общаться или хотя бы понять стоит ли это общение начинать.

У меня, кстати, был знакомый, который ухитрился организовать фонд торговли на форе через фейсбук  )) Где-то года 2 просуществовал, потом исчез, причин не знаю
 
Alexey Volchanskiy:
У меня, кстати, был знакомый, который ухитрился организовать фонд торговли на форе через фейсбук  )) Где-то года 2 просуществовал, потом исчез, причин не знаю

Алексей, тут всё просто - с вероятностью 0,9 он "украл миллион и свалил из этой страны". В общем как обычно)))
 
Uladzimir Izerski:


Всё зависит от сферы деятельности. Таланты есть в любой.

Мы создадим из обыкновенных любителей трейдинга коллектив,  который на уровень будет выше любого самого крутого единичного профи...


Да, давайте создадим. И станем круче всех ! Расколбасим этот рынок и станем миллиардерами !

Кому не лень ?

Граждане ! Вступайте в ряды Коллектива !  Ща мы Голдмана етого Сакса в бараний рог загнём :)

 

Yuriy Zaytsev:

Artyom Trishkin:
Генеральным директором пойду...

 


И я ! И я пойду ! Можно и просто директором !

Могу деньги считать. Могу ключ от сейфа хранить. Могу собрание акционеров провести. Утвердить, одобрить, поставить на вид - всегда пожалуйста !  :)