Есть ли желающие работать в группе? - страница 5

 
Evgeny Belyaev:

Кидалова в банках нет, по крайней мере в РФ. Вы откуда?
Крутой паатриотизм. в родной стране всегда все отличччно... я то как раз в России живу... начинаются допросы...на карандаш возьмете...новости хоть слушаете, сколько банков лопнуло, что-то около 300 в том числе очень даже крутые, а сколько банкиров смылись в загранку...))
 
Alexandr Andreev:

О нет, одтночки способны а многое, на самом деле даже в крупных проектах движещей силой являються еденицы....


Всё зависит от сферы деятельности. Таланты есть в любой.

Мы создадим из обыкновенных любителей трейдинга коллектив,  который на уровень будет выше любого самого крутого единичного профи.

Есть люди которые не могут в одиночку добиться высокого результата. Почему? Потому что они просто не могут охватить весь спектр требуемых знаний в этой сфере деятельности, который нужен для достижения цели. Коллектив это делает налегке.

Более крутым иногда жалко вкладываться своими идеями, знаниями. Это их дело. Работайте в одиночку. Коллектив будет более сильный и сплоченный когда нет таких индивидумов. Есть много людей готовых для коллективных действий и они получат от этого многократную отдачу.

 
Vladimir Gribachev:


согласен

тоже не люблю группировки, имеется негативный опыт и не один раз

спасибо. научился.

теперь только два варианта, я могу быть руководителем группы, я могу работать один, другого нету!

склоняюсь "работать один", так как клонировать себя пока нет возможности, а доверять а потом краснеть это не для меня.


Психология некоторых людей не приспособлена для того, чтобы они могли работать на дядю. Что поделать...
 
)) Не надо так сильно перегибать - работа совместа всеже возможно но только в обособленном ракурсе, т.е. один вообще не лезет в код другого.... Да будут некотрые терки по исполнению - но не так страшно как если пытаться объяснить свой код и каждый раз объяснять что ты там обновил.... Получается за одним чисто веб версия... за другим чисто верстка дизайна и дизайн... за третим чисто парсинг данных - он парсит обще все катировки и все новости что только есть - каждый пункт это отдельный МЕГА проект десятки тысяч строк и эти проекты это прокеты -  которые могут взаимодействовать между собой. Вот это стоющая весчь - но необходимо наличие огромного свободного времени у участников
 
Uladzimir Izerski:


Никто никого не принуждает, не уговаривает, не обещает 1000% прибыли.

Но у вас, замечаю, проявился нездоровый интерес. С чего бы? Ответьте пожалуйста. 

Сам пытался что-то подобное построить - нет желающих...ну тут я вижу законный интерес впрягаться...может мир изменился в лучшую сторону, или вы вызываете большее доверие - флаг в руки, я только за успех... безнадежного дела...))
 
Uladzimir Izerski:

Более крутым иногда жалко вкладываться своими идеями, знаниями. Это их дело. Работайте в одиночку. Коллектив будет более сильный и сплоченный когда нет таких индивидумов. Есть много людей готовых для коллективных действий и они получат от этого многократную отдачу.

ИМХО, если собрать сплоченный коллектив посредственностей в разных областях знаний (поскольку "крутые", как мы выяснили, не пойдут), то и результат будет посредственный. Еще раз - ИМХО.
 
Dmitriy Skub:
ИМХО, если собрать сплоченный коллектив посредственностей в разных областях знаний (поскольку "крутые", как мы выяснили, не пойдут), то и результат будет посредственный. Еще раз - ИМХО.
Нет ну если грамотный управленец и есть возможность контролировать, стимулировать и справедливо распределять, то почему нет...Тиньков так вроде и работает...
 
Nikolay Gaylis:

Роль каждого в таком коллективе должна быть пропорциональна выхлопу компании.Хотя,как говориться,было бы что делить)


Если кто-то сам создавал с нуля фирму знает как быстро она разрастается если правильно её направлять.

Почему-то большинство сначала хочет денег, а потом работа.

Видимо никто этим не занимался. 

 
Реter Konow:

Психология некоторых людей не приспособлена для того, чтобы они могли работать на дядю. Что поделать...

Да таких совсем мало. Это ворывзаконе, президенты, программисты и трейдеры.
 
Alexandr Andreev:
)) Не надо так сильно перегибать - работа совместа всеже возможно но только в обособленном ракурсе, т.е. один вообще не лезет в код другого.... Да будут некотрые терки по исполнению - но не так страшно как если пытаться объяснить свой код и каждый раз объяснять что ты там обновил.... Получается за одним чисто веб версия... за другим чисто верстка дизайна и дизайн... за третим чисто парсинг данных - он парсит обще все катировки и все новости что только есть - каждый пункт это отдельный МЕГА проект десятки тысяч строк и эти проекты это прокеты -  которые могут взаимодействовать между собой. Вот это стоющая весчь - но необходимо наличие огромного свободного времени у участников

Хочется немного уточнить, что чисто программисты не очень подходят для проекта. Так, что не стоит заранее настраиваться на предполагаемую эксплуатацию.