Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 267

 
Andrey Sayapin #:

Добрый день!

Нигде не могу найти ответ, как можно вернуть МТ4 в аппсторе, на Айфоне.

Или может есть аналог какой, чтобы зайти туда под данными брокера и следить за позициями.

Здесь

скачай и устанавливай

 
Andrey Sayapin #:

Добрый день!

Нигде не могу найти ответ, как можно вернуть МТ4 в аппсторе, на Айфоне.

Или может есть аналог какой, чтобы зайти туда под данными брокера и следить за позициями.

Вы писали что до переустановки iOS у вас был MT4 на iPhone. На новом iOS вы зашли под своей учетной записью iCloud и AppStor ? Если под своей старой учетной записью, то у вас должны сохраниться в истории AppStor все покупки и закачки продуктов. AppStor предложит их скачать и установить.

 

привет всем  я сабераеус делат адну функтию какая ведаёт зону из идикатора я не понемаю как передат параметере

if(AO_Buffer2[0] >= grenzetriggerdown){    //// AO größer als 0,0001 
   Zone1 = true;
   Print("ZONE 1");
   }
   else 
   Zone1 = false;
   
  if(AO_Buffer2[0] <= grenzetriggerdown && AO_Buffer2[0] > 0){      /// AO kleiner als 0,0001 und AO großer 0
   Zone2 = true;
   Print("Zone 2");
   }
   else 
   Zone2 = false;
   
   if(AO_Buffer2[0] >= grenzetriggerup && AO_Buffer2[0] < 0){       /// AO größer als -0.0001 und AO kleiner 0
   Zone3 = true;
   Print("Zone 3");
   }
   else
   Zone3 = false;
   
   
   if(AO_Buffer2[0] <= grenzetriggerup){                            /// AO kleiner als -0.0001 
   Zone4 = true;
   Print("Zone 4");
   }
   else 
   Zone4 =false;

все вариабле в декларатие глобална

 
Kaschalot98 #:

привет всем  я сабераеус делат адну функтию какая ведаёт зону из идикатора я не понемаю как передат параметере

все вариабле в декларатие глобална


Вы лучше на родном языке пишите, а переводите через https://translate.google.com .

Так будет понятнее всем.

 
Volodymyr Zubov #:

Вы писали что до переустановки iOS у вас был MT4 на iPhone. На новом iOS вы зашли под своей учетной записью iCloud и AppStor ? Если под своей старой учетной записью, то у вас должны сохраниться в истории AppStor все покупки и закачки продуктов. AppStor предложит их скачать и установить.

Увы нету в истории ничего(

 
Tretyakov Rostyslav #:

Здесь

скачай и устанавливай

А это как в телефон ставить?

 
Andrey Sayapin #:

А это как в телефон ставить?

Здесь
 
2023.03.22_04:15 GMT+3. Здравствуйте! Недавно что-то случилось с МТ4 терминалом. Теперь при переключении между счетами он дёргается несколько раз, окна исчезают и появляются снова, по диспетчеру задач видно, что процессор чем-то сильно занят. Это происходит сравнительно долго. Дольше, чем раньше, до ошибки. Мне что, переустановить МТ4? Кто знает, подскажите. Это, наверно, вопрос к MetaQuotes. Но с чего это началось я не понял. Буду ждать ответа. 04:24 GMT+3.
 
Николай Никитюк #:
2023.03.22_04:15 GMT+3. Здравствуйте! Недавно что-то случилось с МТ4 терминалом. Теперь при переключении между счетами он дёргается несколько раз, окна исчезают и появляются снова, по диспетчеру задач видно, что процессор чем-то сильно занят. Это происходит сравнительно долго. Дольше, чем раньше, до ошибки. Мне что, переустановить МТ4? Кто знает, подскажите. Это, наверно, вопрос к MetaQuotes. Но с чего это началось я не понял. Буду ждать ответа. 04:24 GMT+3.

Можно просто сохранить советники, скрипты и индикаторы которые писали сами или на заказ. Потом удалить всё кроме файлов terminal.exe и metaeditor.exe и запустите терминал как обычно по ярлыку на столе. Затем верните взад самописные советники и прочее. 

 
Николай Никитюк #:
2023.03.22_04:15 GMT+3. Здравствуйте! Недавно что-то случилось с МТ4 терминалом. Теперь при переключении между счетами он дёргается несколько раз, окна исчезают и появляются снова, по диспетчеру задач видно, что процессор чем-то сильно занят. Это происходит сравнительно долго. Дольше, чем раньше, до ошибки. Мне что, переустановить МТ4? Кто знает, подскажите. Это, наверно, вопрос к MetaQuotes. Но с чего это началось я не понял. Буду ждать ответа. 04:24 GMT+3.

Терминал МТ4 с 11 января 2023 не выходило официальных обновлений, у вас локальная проблема на ПК.

Какой Windows, какая версия терминала МТ4 ?