FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
DJDJ22:
Не быть тебе генералом. Как сказал один сансей ( Он теперь на 5-ке) : Видишь сколько линий? А в жизни их еще больше. После чего мой разум впал в кому где и находится до сих пор.
Вам реально сложно понимать? вы серьезно?
 
 
azfaraon:
Вам реально сложно понимать? вы серьезно?
Абсолютно реально.
 
DJDJ22:

В ответ на ваш рисунок скажу что для такого движения нужно основание техническое .Я его определил  .Это будет в виде конвергенции на меньшем временном интервале ..Тут образование  треугольника нужен отскок  еще один для  роста 
 
azfaraon:
В ответ на ваш рисунок скажу что для такого движения нужно основание техническое .Я его определил  .Это будет в виде конвергенции на меньшем временном интервале ..Тут образование  треугольника нужен отскок  еще один для  роста  ЕС
 

 

 вот рисунок краткосрочное обьяснение ...Определил как треугольник следовательно нужна волна вниз ..Кроме  того на Рси скрытая  медвежья дивергенция ,подтверждающая , что  отскок  бычий был временным и достиг своей цели .

 
Какой то мертвый форум 
 
azfaraon:

Я оперативно не могу отвечать,т.к. не сижу в ветке постоянно............в сторонние сигналы и граали не верю.............таких палок рисовал-перерисовал-всё имеет относительную прогнозную вероятность.

Но Я не весь форум..........рисуй,пиши,анализируй,предлагай,выкладывай идеи.............сообщество большое-кому-то,так или иначе,окажутся полезными Твои труды. 

 
azfaraon:
Какой то мертвый форум 
Не мёртвый-тихий,мало участников-основная масса завсегдатаев перебралась на одноимённую ветку на 5-ке-там в торговый день по 20 страниц и их там периодически отстреливают баном..........поэтому здесь горстка особо верных 4-ке и отстреленных с 5-ки.
 
Спасибо  администрации  МQЛ 4 , за  БАН на  МКЛ5-форуме !!!
Очень  благодарен !
Появилось  время  допились  свою стратегию. !!!