FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 92

 
Podgeneral:

На 5-ке глотки друг другу перегрызли из-за фунта..................

Не, там за звание неформального сансея борьба. Фунт -инструмент.

Если поз. нет то можно переждать скажем до среды.

Сегодня прошел положительный торговый баланс Китая со значительным отклонением от прогноза. Если бы во время торговой сессии , то колбасило бы до обеда. Вторая экономика мира. Теперь это на открытии будет учитываться.

 

 USD/CAD

 
GBP/USD
 
azfaraon:

Ты скелетоны свои молча не выкладывай,здесь же не сервис бесплатных сигналов,разговаривай..............аргументируй.............
 
А что говорить то? я вроде на форуме трейдеров ,графики то читать умеете ..
 

USD/JPY

 Весь анализ рынка базирую только на каналах и трендовых линиях ..Ничего сверхъестественного  .Хотел закинуть график по EUR/GBP  передумал ...Там сейчас будет на текущих уровнях основа для разворота  очень большого ..То есть мы в будущем увидем новый исторический максимум 

 то есть выше 0,9800..

 
EUR/GBP
 
Я смотрю что никому не интересно ..наверное удалю все нахрен...
 
Podgeneral:
Ты скелетоны свои молча не выкладывай,здесь же не сервис бесплатных сигналов,разговаривай..............аргументируй.............
Не быть тебе генералом. Как сказал один сансей ( Он теперь на 5-ке) : Видишь сколько линий? А в жизни их еще больше. После чего мой разум впал в кому где и находится до сих пор.
 
azfaraon:
Я смотрю что никому не интересно ..наверное удалю все нахрен...
Не надо. Счас на твоих я свое видение нарисую. Ты прав -будешь САНСЕЙ ветки. Я-я САНСЕЙ. Лады?