FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 87

 
tara:

Не, уже все, оттопырка закончилась. 
а можно Еврочку показать ? оттопыреную .

спасибо !
 
DJDJ22:
В общем евру продаем. Отныне и на веки.
я наоборот  купил чуть-чуть )))1,1407 пока  дают .
А ещё есть  1,1380  ( офигеть что  будет  )

спасибо !
 

Да я сказал бы кто это все начал и с кем воевать надо, но забанят с ходу.

Скажу только, что народ в ьольшинстве, оооччччень большом большинстве), туп до безобразия, верит тому что говорят и показывают, мало того что верят, они другого просто не видят, в основном из-за лени и страха, страха иметь свое мнение, осознавать себя свободным и противопоставить это свое мнение "сильным" мира сего)

 
tuma88:

Да я сказал бы кто это все начал и с кем воевать надо, но забанят с ходу.

Скажу только, что народ в ьольшинстве, оооччччень большом большинстве), туп до безобразия, верит тому что говорят и показывают, мало того что верят, они другого просто не видят, в основном из-за лени и страха, страха иметь свое мнение, осознавать себя свободным и противопоставить это свое мнение "сильным" мира сего) 

а где патриоты? 

 

Айдлера забанили на 5-кеiIDLERr 2015.02.04 17:33   .........божественный джемиссон делает своё дело.

 Совсем не плохо...........значит придёт к нам рассказать как нельзя торговать кроссами

 

......Там,конечно,Ему веселей.......

(перечёркнутый ник не проходит почему-то)


 

NZD/USD: РОСТ МОЛОЧНЫХ ЦЕН УКРЕПИЛ НОВОЗЕЛАНДСКУЮ ВАЛЮТУ

Эх,завидую людям,которые столько знают!............и про сметану в том числе.

А Меня выбило по стопу(как всегда)..........начитался страшилок с 5-ки-зассал и не полез более.......(хотя сам советую-ничего не смотрите,никого не слушайте,думайте своей головой,ставьте лимит вместо стопа)

 

...............Выкинули классически,красиво,как молодого индикаторного барана. 

 

 
на пятере опять забанили. "за нецензурные выражения". друзья, спросите тамошних олухов, чо они от меня хотят?
 
Полковник, там недвижка, а не молоко. думаю, киви никуда не денется.
 
IDLER:
на пятере опять забанили. "за нецензурные выражения". друзья, спросите тамошних олухов, чо они от меня хотят?

У Меня такой же вопрос возникал................в постах не касайся политики и маты искажай.............признаться,в какой-то момент Я увидел,что Ты хорошо принял джемиссон и пошёл верной дорогой.......................................

 

 
IDLER:
Полковник, там недвижка, а не молоко. думаю, киви никуда не денется.

............но в тот момент 200пп вверх было и вот этот шпиндель вниз-это шпала на неделе,пару на коррекцию подбросит слегонца.........а Мне много ли надо в мои годы.