FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 98

 
Тара,предлагаю 4-м пунктом написать "Доллар США",а 5-м "Другое".
 
Принято. Как комментарий. 
 
tuma88:
Приветик !


...............Я вверх сейчас перевернулся..............................
Спасибо !

Правильно для краткосрока. Фибо старшего тренда ещё не пробит(розовая трендовая) и цель напрашивается 1.14320,но впереди сильный уровень 1.13525-третий день об него бьётся

 

..........и сейчас(глянул) отскочил от этого уровня............это центр последнего ценового диапазона и цена сформировала этот диапазон снизу,значит можно рассчитывать бы на 1.15050,но Ишим прав-Минск может разорвать картинку,как Тузик грелку. 

 
Tantrik:
Я за него ))))) всем привет!
ПРивет. Появляйся иногда.
 
tara:

Опрос: Какой фактор сыграл решающую роль в снижении курса Евро относительно доллара США: 

1. Украинский фактор.

2. Цены на энергоносители.

3. Внутренние  проблемы. 

4. Другое.

Комментарии приветствуются.  

1 и 2 местами поменять.
 

ФунтоАуди уверенно идёт к вершине ценового диапазона.......когда достигнет не могу сказать или на этой или на след неделе........жаль Брокер не даёт эту пару-всего рабочих 20 пар,а открываться на Кухне не хочу.

 

 

весь оптимизм евры вылился в 50 пипок.

 
Tantrik:

весь оптимизм евры вылился в 50 пипок.

+)))
 
Tantrik:

весь оптимизм евры вылился в 50 пипок.

Весь оптимизм евры только на том, что все собрались на самит. Не подрались на входе. Не подкладывали кнопки на кресла. Дальше пойдут выступления и документы . Ловить реакцию наверно бесполезно. А бакс по прежнему обласкан. Баксозона -только хорошие вести. 
 
Podgeneral:

Правильно для краткосрока. Фибо старшего тренда ещё не пробит(розовая трендовая) и цель напрашивается 1.14320,но впереди сильный уровень 1.13525-третий день об него бьётся

 

..........и сейчас(глянул) отскочил от этого уровня............это центр последнего ценового диапазона и цена сформировала этот диапазон снизу,значит можно рассчитывать бы на 1.15050,но Ишим прав-Минск может разорвать картинку,как Тузик грелку. 

Мне кажется 1,1420 . До 1,1432 может не  сходить .
Но я  на Демо уже  чуть начал солить.



Спасибо !