Правильное инвестирование или как сохранить капитал в 1 000 000 USD - страница 9

 
C-4:
Еще бы были проблемы с выводом у Сбербанка. Но я совсем не о том. Ладно забейте, вкладывайте лучше в золото. У меня есть нычка от реального пацана с этого форума, что золото будет расти))
да-да... писали в новостях, что золото будет расти до 5 000  с текущих менее 2 000
 
server:
Приветствую,монеты дают очень хорошую прибыль,которые были выпущены тиражом до миллиона(а всё остальное труха - даже из драг металлов) ,когда вышла юбилейная десятка "чечня" я скупал их по 400-500р,а через три  месяца уже продавал по 1500р ,всё то золото и серебро у которого большой тираж не имеет перспектив ,а если и появится перспектива и то не надолго - столько покупателей не будет на этот товар сколько предложений !   Железно действует притча среди коллекционеров "Монет становится меньше,а коллекционеров с каждым годом больше "  
имхо, млн - это тоже большой тираж...
 
Armen:
зато есть у ВТБ24.   
Большая разница
 
A100:
Большая разница
не думаю...  по любому намного лучше, чем простые кухни.
 
а все таки...  чем же втб хуже сбера?
 
Armen:
а все таки...  чем же втб хуже сбера?

 и у того и у другого большие спреды и  соответственно плохие условия для торговли

 у  меня есть счет в втб24- но в голову даже не приходит торговать в нем ни  на ммвб ни на форексе 

 
GaryKa:
Поправлю. Не валют, а валютных пар. Просто корзинка валют никогда не будет рыночно-нейтральной.

Без разницы.  При условии, что и то и другое можно регулярно корректировать.

Оптимальный вариант: большая валютная корзина (редкая коррекция) + небольшая корзина из пар (частая коррекция).  // + всё это на "исламских" счетах. :)

 
trora:

 и у того и у другого большие спреды и  соответственно плохие условия для торговли

 у  меня есть счет в втб24- но в голову даже не приходит торговать в нем ни  на ммвб ни на форексе 

зато оттуда деньги хоть вывести можно..  ни одного нарекания не знаю
 

Тот, кто смог заработать миллион долларов не будет париться над тем куда его вложить.

Он будет продолжать зарабатывать деньги тем же путем, что и заработал этот миллион.

 
MoneyJinn:

Тот, кто смог заработать миллион долларов не будет париться над тем куда его вложить.

Он будет продолжать зарабатывать деньги тем же путем, что и заработал этот миллион.

А если наследство от дяди нефтяника? )