FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 58

 
strange:
Ты хочешь, чтобы тебе обосновали как они продают, а их е...т?)


Ну.как там в глубоком тылу?...........я уж думал инет отрубили.
 
strange:
Ты хочешь, чтобы тебе обосновали как они продают, а их е...т?)


Я ПРОДАЮ И ПОКУПАЮ ВНУТРИ ДНЯ ПО 10 РАЗ!!!-)
 
tema077:

Я ПРОДАЮ И ПОКУПАЮ ВНУТРИ ДНЯ ПО 10 РАЗ!!!-)

Успешный скальпинг,уважаю! Но у меня так не получилось......у компа много сидеть надо,кабинет-работа на стенах мониторы-графики бегут...........а я то пришёл,то ушёл.........в то же время D1-месяц тоже слишком медленно..............если на сжатом Н1 не смогу,ну и нах пох---буду в курилке за Рассеюшку воевать!
 
strange:
Ты хочешь, чтобы тебе обосновали как они продают, а их е...т?)


логично. главно чтобы всем было хорошо. чо на рынке интересно ну максимум бр.... и то не совсем
 
Ilij:
По NZDUSD на сейчас терзают смутные сомнения...

Покупать рано продавать поздно-)
 
_new-rena:

логично. главно чтобы всем было хорошо. чо на рынке интересно ну максимум бр.... и то не совсем
это и есть троллинг, том где то будет разворот но он не напишет )))))) (будет писать их е... а они покупают)
 
Tantrik:
это и есть троллинг, том где то будет разворот но он не напишет )))))) (будет писать их е... а они покупают)


ну разве не правда, что прогноз - это всего лишь предположение. цена не пойдёт по нашим хотелкам. Стренж более чем прав.
 
_new-rena:

ну разве не правда, что прогноз - это всего лишь предположение. цена не пойдёт по нашим хотелкам. Стренж более чем прав.
почему? розве не видишь - комменты прошлого движения. На счёт прогноза согласен, но их всё равно надо делать.
 
Tantrik:
почему? розве не видишь - комменты прошлого движения. На счёт прогноза согласен, но их всё равно надо делать.


да пусть. какая разница.

я вообще считаю, что если научиться торговать только одно направление, то понимаешь, что другое уже и не к чему (лок). но прогноз то уже 100%-ный.... не получается по одной паре, смотри есчо другие. может чо и выберешь... через некоторое время поймешь, что одно из направлений - вообще ж..па, и оно ни к чему хорошему не приводит.

 
_new-rena:


да пусть. какая разница.

я вообще считаю, что если научиться торговать только одно направление, то понимаешь, что другое уже и не к чему (лок). но прогноз то уже 100%-ный.... не получается по одной паре, смотри есчо другие. может чо и выберешь...

получается потихоньку, с 28.01 изменил параметры тс, добавил циклы которые вынудили меня не увеличивать загрузку.