FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 149

 
IDLER:

Питер
Понял, чекушка подошла, выпил, гуд)
 

пошёл дождь... пошёл и я за сигаретами... спасибо друзья...

я опять обрёл себя... пока мне лечо с сосисками разогревают...:-)))

 
zoritch:

пошёл дождь... пошёл и я за сигаретами... спасибо друзья...

я опять обрёл себя... пока мне лечо с сосисками разогревают...:-)))


А у тебя лечо с сосисками много? )))
 
Я б за сосиски ваще развелся б. паровые котлетки...
 

я посчитал... восемь сосисок и одно лечо... :-)))

ща позвонил друг майор афганский... сказал сейчас зайдёт...

крут, но очень хороший...:-))) жду

 

ни в каком фильме этого не увидишь... он живёт в соседнем доме... в моём доме живёт ещё один

наш общий друг... он этого друга из горящего вертолёта вытащил... спас от смерти...

теперь они как кошка с собакой... нахера это всё надо... ?

 

Возможно на дневной разворот будет подтвержден в понедельник на уровне 1.3775 я видел прогноз у фреша по Ганну просматриваю периодически такие прогнозы для составления общей картины у форекс клуба опционные уровни собираю из ежедневного анализа и накладываю на график.

 
Profitov:

Возможно на дневной разворот будет подтвержден в понедельник на уровне 1.3775 я видел прогноз у фреша по Ганну просматриваю периодически такие прогнозы для составления общей картины у форекс клуба опционные уровни собираю из ежедневного анализа и накладываю на график.

Во мысли как совпали!

Тоже хочу попробовать расчитывать уровни каждый день, точнее внутри дня.....

 
zoritch:

я посчитал... восемь сосисок и одно лечо... :-)))

ща позвонил друг майор афганский... сказал сейчас зайдёт...

крут, но очень хороший...:-))) жду


Я б рабыню майору не доверил.
 
IDLER:

lactone

Расскажи хоть народу, как вы там? Достало дебильное массмедио.



Здравствуй!

Та че тут говорить - в городе/стране хз че творится. В данное время чуваки с майдана с калашами и макаровыми ездят и по четкому указанию "отжимают" самое злачное. То есть в центре.

Позавчера ночью до 40 рыл в полном вооружении налетели и разнесли отделение банка в центре. Приехали менты, постояли и не вмешивались вообще. Приехали другие типы с майдана через пару часов, переговорили с этими, и затем все вместе дружно уехали (скорее всего просто припугнули владельца банка и он согласился "сотрудничать"). Ни менты, ни другие никакие спецподразделения вообще даже не вмешивались - тупо стояли в стороне и смотрели как чуваки с калашами и Сайгой крушили все.

И это один из сотни примеров. Пока делят центр, потом, скорее всего, пойдут и к окраинам.

Есть отдельные личности, которые уже "тронулись" - на днях видел в метро 30-летнюю которая с отрешенным взглядом пела гимн и кричала заветные 2 слова о Славе.

Многих хулиганов и бойцов с майдана забирают на полигоны, где их учат и готовят к войне.

Куче народа пришли повестки, другой куче - не пришли. В армии бардак полный. Кого знают и могут - собирают и свозят на учения или вообще хз куда.

У меня есть знакомый, так его сына - 28-летнего анестезиолога, который никогда не служил вообще (национальность у него "такая" - из "богоизбранного народа"), пригласили в военкомат и так уже с четверга как не известно где он. Позвонил лишь в пятницу и сказал что все нормально. Дальше связи нету. И таких примеров тоже много.

Вкратце - такие вот дела.

П.С. Не кормите тролля, ибо "не ведает он, что творит".

П.С.С. Уж лучше верь своему ТВ - они приукрашивают, но в целом говорят правду. Наши же ТВ не говорят и 20% от того, что РЕАЛЬНО происходит в стране.

П.С.С.C

"Сало Уронили!

Героям Сала"

)