FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 152

 
gnawingmarket:

ок спасибо читаю
Просто уясни для себя, что торговать надо только то, что ты понимаешь, а не свои фантазии. Или, не дай бог, то что рисует больное воображение ГУРУ)))
 
strange:
Просто уясни для себя, что торговать надо только то, что ты понимаешь, а не свои фантазии. Или, не дай бог, то что рисует больное воображение ГУРУ)))


пытаюсь,нужно время,инфы много всё-таки,а виски уже седые........уже бы пожинать,а не рвать когти........
 
gnawingmarket:

пытаюсь,нужно время,инфы много всё-таки,а виски уже седые........уже бы пожинать,а не рвать когти........

А? что? виски? лучше Джемиссон.
 
IDLER:

А? что? виски? лучше Джемиссон.

у кого чего болит - тот о том и говорит... :-)))
 
gnawingmarket:

пытаюсь,нужно время,инфы много всё-таки,а ви ски уже седые........уже бы пожинать,а не рвать когти........
c 2005г на форе почти 10 лет! что нашол - нашол вход! ещё 10 лет искать фыход нет желания - фиксю помаленьку когда больше когда меньше главное общий + должен быть.
 
SEVER11:

Вот так работаем над ошибками, проверяем километры графиков, находим ошибки, корректируем... может пример тебе чем то поможет

По поводу объёмов, моё мнение: объёмы меняют движение котировок, создают "настроение".

Поэтому надо просто научиться определять настрой пары, без всяких объёмов...

Всё гениальное очень просто... ушел.

У меня график долбит неоднократно индюк, который я научил делать то, что мне надо. Индюк сам находит оптимальный вариант расчета уровней.

Насчет объемов - неявно все равно ты с ними. Если это не так, то путь до цели еше далёк.

 
TUF:
c 2005г на форе почти 10 лет! что нашол - нашол вход! ещё 10 лет искать фыход нет желания - фиксю помаленьку когда больше когда меньше главное общий + должен быть.

Вход - это твой первый день на форе))))

Выход - пробой уровня и снова вход )))))

Кстати, пробой уровня - это не пробой линии, а пробой 2-х сторон прямоугольника (плиты), отражающего уровень

 
SEVER11:

Вот так работаем над ошибками, проверяем километры графиков, находим ошибки, корректируем...


спасибо успокоили

а то я уже начал подумывать

 
TUF:
искать фыход нет желания - фиксю помаленьку когда больше когда меньше главное общий + должен быть.

Встречал мнение на форе--закрывать открытые сделки,увидел прибыль и закрывать............возможно это для новичка,но тоже выход..............у меня в четверг-пятницу +400пп--ну и закрыть бы их,так нет оставил,а на след. неделе фора их опять заберёт.
 
_new-rena:

У меня график долбит неоднократно индюк, который я научил делать то, что мне надо. Индюк сам находит оптимальный вариант расчета уровней.

Насчет объемов - неявно все равно ты с ними. Если это не так, то путь до цели еше далёк.


Раньше я тоже так считал, что без данных по объёмам полной картины данных не получится создать.Этот этап уже пройден. Так что считаю у тебя всё впереди.

Ещё раз объясняю, объёмы создают настроение цене( ясное, веселое, грустное и т.д).

Ушёл...