FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 37

 
strange:

Сыну, так ждать то долго? покаж же тупому как надо))))

Сынку показать?

Или это ты так ко мне обращаешься? ))

 
solar:

Господа определитесь влияет ли подавляющее количество голосов на выборах для начала. И срача я не хочу. И унижать (если кому-то это показалось)

Я просто указал логическую цепочку. Все в жизни связано. За что народ голосовал - то и получил. Еще раз - ни разу не жалко пенсионеров !!!

НИ РАЗУ.

Я бы им еще по круче одно место зажал в тиски.


в чем то я согласен.....Народ терпим,непоколебим и туп,к сожалению....Хотело бы большинство поменять что-то к лучшему....поменяли бы еще в 2000-х....а так всем воздается по заслугам...
 
solar:

Господа определитесь влияет ли подавляющее количество голосов на выборах для начала. И срача я не хочу. И унижать (если кому-то это показалось)

Я просто указал логическую цепочку. Все в жизни связано. За что народ голосовал - то и получил. Еще раз - ни разу не жалко пенсионеров !!!

НИ РАЗУ.

Я бы им еще по круче одно место зажал в тиски.


Солар, ну, ты сам прикинь, вот сидим мы с тобой и там еще несколько человек, все нам бабки тащат, мы их деребаним и жируем, мы что, не придумаем как кого то из нас опять выбрать?)))
 
charter:

Сынку показать?

Или это ты так ко мне обращаешься? ))


Извини, о ГУРУ , не признал сразу
 
strange:

Извини, о ГУРУ, не признал сразу
Вот это другое дело. Извиняю.
 
solar:

Все так и не немного не так. Низкая степень самосознания нации имеет место. (и я не призываю к майданам заметьте) Проблема глубже.

Нельзя ... нельзя поменять уровень жизни вхождением в те или иные содружества. Это просто не возможно. Большинство людей настолько тупо, инертно и зашоренно что не поймут даже этого. Нужно менять людей !!! А не власть господа !

Поэтому я и сказал что мне их не жалко (пенсионеров) думаю достаточно обосновал.



Просто их воспитали в другом течении..в течении "" тук тук сидите,я сам открою..", а необходимо полное осознание человека как личность...совесть и бла бла бла....Короче согласен Солар) Солар говорит что ту правящую банду выгонять надо,а некому)))я б добавил - нынешнее устройство общества -феодализм...А отойти от него-это долгий путь самоПОзнания...хех)
 
solar:

Не думаю что поможет, менять одну банду на другую очень слабое утешение. Нужно менять мир и людей.


Вот здесь ты прав на все 100. еще бы рассказал как)
 
strange:


Вот здесь ты прав на все 100. еще бы рассказал как)

Сказать тоже мало. Ещё идею нужно превратить в реальность. )
 
strange:


Вот здесь ты прав на все 100. еще бы рассказал как)

Как это обычно делается с неугодными их попросту уничтожают...
 
я не сказал поменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))