FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 42

 
strange:

Этот ГУРУ, Чартер который, как думаешь, поведет нас в светлое будущее, будет веселые картинки показывать или так зашел, сказать что мы не тем и не туда?


Нет чартер слишком заносчив для гуры, НАШ не такой... он добрый, мягкий.... слова бранного от него не услышишь...

только разве если против прогноза попрёшь... может сразу на х... послать... :-)))

 
zoritch:

что ты по 3485... :-)))

Я тебя успокою - я вчера по 35)

Илья, кто это твой киви так активно прямо в сопротивление покупает? )))

 

strange:


Илья, кто это твой киви так активно прямо в сопротивление покупает? )))

Чет Вы припоздали с комментариями, утром вроде нормальное место было и тейк у водолазов...

А по нем у меня селл.

Фунта вот купил, но хз, что получится:


 
Ilij:
Чет Вы припоздали с комментариями, утром вроде нормальное место было и тейк у водолазов...

А по нем у меня селл.

Фунта вот купил, но хз что получится:




Про фунт я тебе скажу - и завтра по 6300-10 успеешь)
 

Нож пойман!

Успеваем запрыгивать в поезд! В купе - есть ещё места... :-)

 
strange:
Про фунт я тебе скажу - и завтра по 6300-10 успеешь)

Дело сделано...

А здесь все же продал на коррекцию:


 

Фьюч ауди, кардиограмма)))

 
Impact:

Но до появление В.В. Путина… Чечня независимое государство, татары собрались выходить из состава государства, югославию раздробили на три части и т.д. Что бы было? Если Б.Н. Ельцин и ему подобный продолжал бы стоять у руля? Это дальний восток была бы япония. И в место российской федерации в том виде в котором она есть, в данное время. Было бы! 54 независимых государства.



У меня только один вопрос .

И так внимание .

Были ли Вы на территории стран бывшей Югославии в настоящее время и были ли в Чечне ?

 
solar:

У меня только один вопрос .

И так внимание .

Были ли Вы на территории стран бывшей Югославии в настоящее время и были ли в Чечне ?




Нет
 
Impact:

Нет


Шо ж, Мань, собирай торбу и дуй туда)))