FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 33

 
strange:

А можно как то понятнее, на пальцах?

Я то по наивности своей думаю, что киви солить надо... и Великий по нему ничего не сказал...


Меньше халявных денег дороже бакс для заёмщиков,посыпались лиры,рублики,пессо,форинты и др. и пр. а сырьевые тоже сволочь нежная )))
 
solar:

Ребята я с вас тащусь ей богу ))))) Да кто там смотрит на цену денег ))))

Есть начало контракта и конец )))) Вы ваше в какой то млять виртуальной реальности живете.


Открой глаза,просвяти чем начало и конец контракта может повлиять на девальвацию валют )))
 
solar:

Вам нужно знать куда график пойдет, или знать о контрактах ? Определитесь уже на конец.

А прямо на вопрос не ответить? про график вроде и речи не шло....
 
Не, это я тащусь)))
 
Sdimm:

Меньше халявных денег дороже бакс для заёмщиков,посыпались лиры,рублики,пессо,форинты и др. и пр. а сырьевые тоже сволочь нежная )))

Не знаю, как вам, но мне в это не верится.

Даже смешно отчасти.

Вон в Украине гривна упала на 10-15%, так что,в этом безработный Бернарке виноват?

Аналогично и в других странах- свои проблемы и дела, поэтому и валюты сыпятся.

Кстати, если так бакс "вырос", а сырьевики рухнули, так почему золото не упало, а даже наоборот - выросло с 1180 до 1270?

Ведь по вашей же логике "сырьевики" ходят в ногу с сырьем?

 
strange:
Не, это я тащусь)))

Вот кто виноват в падении гривны, оказывается - БЕРНАРКЕ!

А у нас все заладили - Азаров, Азаров...)))))))))))))))

 
lactone:

Вот кто виноват в падении гривны, оказывается - БЕРНАРКЕ!

А у нас все заладили - Азаров, Азаров...)))))))))))))))

В падении пары бакскад виноват ГУРУ, потому что нарисовал ее вверх, а гривна...
 
lactone:

Вот кто виноват в падении гривны, оказывается - БЕРНАРКЕ!

А у нас все заладили - Азаров, Азаров...)))))))))))))))

-За обвал гривны их всех нужно привлечь к суду БОЖЕМУ = воровать без меры то НЕЛЬЗЯ.

-Если у кого то сохранились ссылки на видео севера сбросьте в личку, я не успел просмотреть = а север удалил ссылки..пожалуйста...

-Что нам маркеты приготовят ??

 
lactone:

Вот кто виноват в падении гривны, оказывается - БЕРНАРКЕ!

А у нас все заладили - Азаров, Азаров...)))))))))))))))


Ни кто, ни с кем, не ходит в ногу. Просто печально читать тут такое - типа тематический форум, а все тоже оболванивание и кастрация мозга.

Нет валют союзников, нет предсказуемой динамики . Кто не не понимает глобальных процессов обречен на 5 минутный график )))) (в тоже самое время я работаю на тиках ))) )

Не пытайтесь понять, то для чего у Вас просто не хватает информации )))) Это типа добрый совет.

 
solar:

Ни кто, ни с кем, не ходит в ногу. Просто печально читать тут такое - типа тематический форум, а все тоже оболванивание и кастрация мозга.

Нет валют союзников, нет предсказуемой динамики . Кто не не понимает глобальных процессов обречен на 5 минутный график )))) (в тоже самое время я работаю на тиках ))) )

Не пытайтесь понять, то для чего у Вас просто не хватает информации )))) Это типа добрый совет.

С этим согласен на все 100.

А с этим нет. Взять текущую ситуацию по евро. Набирают покупки и оно выстрелит вверх, минимум на фигуру. Чего здесь непредсказуемого? Точно так же есть ситуации, в которых можно предсказать движение с высокой вероятностью для любого временнОго промежутка, не путать с тф.