FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 124

 

Итак, первый раунд Учитель йене проиграл, даже признал это, что само по себе редкость, но первого ему показалось мало и ОН захотел быть отшпоканым еще раз, шалунишка)))

Что то надоедает уже эта игра в один ворота, о профите уже и речь не идет, тут хотя бы один тп увидеть, но ОН Могуч и мы в НЕГО верим!

Да, ГУРУ, я яблоки не покупал

 


Говорите(ругайтесь) по-медленнее,я записываю.(к/ф Кавказская пленница). Я вот что подумал......Вы вроде ругаетесь,а если бы встретились,наверно поцеловались бы как Брежнев с Хоннекером.
 
TUF:

и вчера там был бай лимит, вчера поспешил с баем рано купил (((( сегодня исправил!.

Помилуйте... как же так? Все ходы записаны: на вашем же скрине откровенный sell в 0.8 лота, примерно на 1.35. Я про него спрашиваю.
 
ахренеть
 
Я даже Зорича могу понять кажет бабе баланс - она ему на пиво! а этот гитарист - троллинг ради троллинга - клоун! (нет тут прибыльных трейдеров ну хотя бы по итогам года - было раньше двое((((, а эт просто шушера)))). нет входов со стопами! - всё заранее рассчитано)
 
Bicus:
Помилуйте... как же так? Вот, все ходы записаны: https://www.mql5.com/ru/forum/149229/page113#908300

Откровенный sell в 0.8 лота. Как он превратился в buylimit?

Не перечь, Сенсей сказал бай - значит бай)))
 
gnawingmarket:

Говорите(ругайтесь) по-медленнее,я записываю.(к/ф Кавказская пленница). Я вот что подумал......Вы вроде ругаетесь,а если бы встретились,наверно поцеловались бы как Брежнев с Хоннекером.
Жорику в глаз а старому в ухо
 
gnawingmarket:

Говорите(ругайтесь) по-медленнее,я записываю.(к/ф Кавказская пленница). Я вот что подумал......Вы вроде ругаетесь,а если бы встретились,наверно поцеловались бы как Брежнев с Хоннекером.
пошол он к хоненкеру
 
TUF:
Я даже Зорича могу понять кажет бабе баланс - она ему на пиво! а этот гитарист - троллинг ради троллинга - клоун! (нет тут прибыльных трейдеров ну хотя бы по итогам года - было раньше двое((((, а эт просто шушера)))). нет входов со стопами! - всё заранее рассчитано)

Держи вход со стопом, Кончитто

не обкакайся только, это для взрослых.

 
gnawingmarket:

Говорите(ругайтесь) по-медленнее,я записываю.(к/ф Кавказская пленница). Я вот что подумал......Вы вроде ругаетесь,а если бы встретились,наверно поцеловались бы как Брежнев с Хоннекером.
пошол он к хоненкеру