FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 121

 

А вообще мне тоже очень помогает пример этих достойных мужей, как только рука тянется к кнопочке я вспоминаю скрины наших Великих, их лоты, их входы, и, о чудо, иду перекурить)))

Думаю, что если бы Тантрик засел за книгу "Моя торговля и онанизм. Ассоциации", то она принесла бы ему мировую славу, про всех этих гуру ТА и ФА никто даже и не вспомнил бы, они и рядом не валялись, про бабки я вообще молчу....

 
Сенат вслед за Палатой представителей одобрил в среду повышение лимита госдолга США до марта 2015 года и направил законопроект на подпись президенту, сообщает агентство Bloomberg. Решение двух палат Конгресса – победа администрации, отказывавшейся рассматривать вопрос о повышении лимита госдолга, который Белый дом считает чисто техническим
 
solar:
Сенат вслед за Палатой представителей одобрил в среду повышение лимита госдолга США до марта 2015 года и направил законопроект на подпись президенту, сообщает агентство Bloomberg. Решение двух палат Конгресса – победа администрации, отказывавшейся рассматривать вопрос о повышении лимита госдолга, который Белый дом считает чисто техническим

Мелочи это всё.

Скажи лучше почему Сенсей опять оставил нас...

Киньте хоть кто то картинку с памма ГУРЫ, а то его злые охранники не пускают меня туда, не дают приобщиться к большому и светлому

 
strange:

Мелочи это всё.

Скажи лучше почему Сенсей опять оставил нас...

Киньте хоть кто то картинку с памма ГУРЫ, а то его злые охранники не пускают меня туда, не дают приобщиться к большому и светлому

любой может смотреть - там нет лосей ))))), а нео придурка давно разбанили, вот как кая статистика - нет секретной комбинации(уровня, наторговки) что бы от неё и в бай (селл) один супер-компьютер ищет её другой следит что бы её не было! Форева! волна рулит! поглощение рулит. По енке лось Но вот Иии вот следующая сделка будет наша! (можете трендеть х на вас)

 
strange:

Шаман, я с тебя торчу

Учитель вернулся и мир наполнился красками, жизнь обрела смысл

Я рад, о Сенсей, что ты вчера успел перевернуться в баи по йене


Кстати,да,Ена постучалась и на Азии откатила.Я сегодня с Еной не играюсь-маленький ещё. Вечером новости по Америке,как прыгнет ещё и перепугает,что руки трястись будут.
 
Bicus:

..............Но, мазафака, не в ту сторону..................


Уважаемый Bicus,что такое мазафака?
 
gnawingmarket:
Уважаемый Bicus,что такое мазафака?

Это почти то же самое что и "твой кролик писАл".

)))))))))))

 
TUF:

любой может смотреть - там нет лосей ))))), а нео придурка давно разбанили, вот как кая статистика - нет секретной комбинации(уровня, наторговки) что бы от неё и в бай (селл) один супер-компьютер ищет её другой следит что бы её не было! Форева! волна рулит! поглощение рулит. По енке лось Но вот Иии вот следующая сделка будет наша! (можете трендеть х на вас)


 
strange:


 

SEVER11, да не против я больших лотов. Но при соблюдении ММ. Т.е. если чел заходит в сделку сотней лотов, и в случае если цена пойдет не туда он получит незначительнй (!) для депозита убыток - то почему нет?

Но от вида сделок в десятки лотов при отсутствии стоплоссов начинают шевелиться волосы на лобке. Один раз свезло, два... а третий раз молниеносно убъет депозит к чертям собачим. Это я уже проходил, и урок усвоил.