FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 120

 
Bicus:

Продал nzdusd.


И правильно продал.
 

Ничего себе... тут люди не то что 3-мя, 20-ю (!) лотами входят.

И кто я после этого? Ну просто лохом себя чувсвую.

))))

 
Bicus:

Ничего себе... тут люди не то что 3-мя, 20-ю (!) лотами входят.

И кто я после этого? Ну просто лохом себя чувсвую.

))))

Так тут ГУРОВ много шастает, Шаман вон видишь, тремя туда влупил, передумал, закрыл, перевернулся, опять не туда. Вот смотрю и думаю - в клоуны ему надо.

Я уже за парой фигур бегать не хочу, а ему и за десятью пипками не лень, а ума не хватает, что в погоне за этой десяткой стоп у него две)))

 
strange:

Шаман вон видишь, тремя туда влупил, передумал, закрыл, перевернулся, опять не туда.

Узнаю себя по "молодости". Тоже так входил, при чем входы были идеальнейшие, пипка в пипку! Но, мазафака, не в ту сторону. До сих пор удивляюсь, как такое удавалось.

elmucon,

у вас одновременно открыто было по 2 сделки, каждая в 20 лотов и без стопов... У вас железные яй... пардон, нервы. Искренне завидую.

 
Bicus:

Ничего себе... тут люди не то что 3-мя, 20-ю (!) лотами входят.

И кто я после этого? Ну просто лохом себя чувсвую.

))))


Хирня ... (зевая). Кто-то помнится лотом 70 входил ... Так что не зачет. Будем ждать кто лотом 1000 будет входить, думаю это будет матерый человечище.
 
solar:

Хирня ... (зевая). Кто-то помнится лотом 70 входил ... Так что не зачет. Будем ждать кто лотом 1000 будет входить, думаю это будет матерый человечище.

Ты там по всему форуму ходишь, не видел где они кучкуются, эти гиганты?)))

 
Bicus:

Узнаю себя по "молодости". Тоже так входил, при чем входы были идеальнейшие, пипка в пипку! Но, мазафака, не в ту сторону. До сих пор удивляюсь, как такое удавалось.

elmucon,

у вас одновременно открыто было по 2 сделки, каждая в 20 лотов и без стопов... У вас железные яй... пардон, нервы. Искренне завидую.


Так прошу ЕГО научить, не хочет(

А этот чел вообще гигант мысли, сандалит на все, просел и сразу же виноватых нашел)))

 
strange:

Ты там по всему форуму ходишь, не видел где они кучкуются, эти гиганты?)))


Эти деклассированные узники совести пребывают в постоянном томлении духа и наблюдают за нами с высока как небожители. Их подвиги не устают меня поддерживать и вдохновлять.
 
elmucon:

После вчерашнего разговора с вами я конкретно слился (да, здесь на форуме умеют поддержать, дать верный настрой, ну и так далее ... ) с 87к до 51к ...

после успокоился и востановил статус кво ....

теперь уверен что писать здесь очень дорого и не выгодно, да ещё и нервы трепят ... так что умолкаю ....

Это как? Виновин ктото но ни я?
 
Impact_:
Это как? Виновин ктото но ни я?



Се ля ви, Маня, торговал он, а виновата ты)

Так ты то понял, что не надо повторять в домашних условиях то, что здесь ГУРЫ творят?)))