FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 130

 
strange:


Так это же йену он опять только что купил

И опять в пимпочку


он пипсюкаеть, на форуме не успеваеть, можно и купить до 102 )) брокер не против.
 
TUF:

далеко не вынесут опять 102.40-50. КАкой нах. проп! 15% в месяц дай, просадка не больше 10%, торговля внутри дня, стопы обязательно! - во суки! изъёбся тренироваться (уйду я наверное .... на ххх )



 
TUF:

далеко не вынесут опять 102.40-50. КАкой нах. проп! 15% в месяц дай, просадка не больше 10%, торговля внутри дня, стопы обязательно! - во суки! изъёбся тренироваться (уйду я наверное .... на волну )


я вижу ... )) что выше 102 не пойдеть в течении следующих 3-5 дней, но это машуни, они говорят запаздывають ((.

 
 

У гбпусд интервенция или как она правильно называеться xD

так что все продаем))

 
nosferatu24rus:


болинженжер говорит о огромном атр, макд жди покупку, обомы о покупке на обратке, цена продавать от 0,9 (если дадут), что собираетесь делать?
 
costy_:

он пипсюкаеть, на форуме не успеваеть, можно и купить до 102 )) брокер не против.

писюкает)))
 
costy_:

болинженжер говорит о огромном атр, макд жди покупку, обомы о покупке на обратке, цена продавать от 0,9 (если дадут), что собираетесь делать?

я уже все сделал, там же видно.
 
strange:

писюкает)))

а бы ветер в тему дул, или деревья гнулись тудыть ).
 

nosferatu24rus:

я уже все сделал, там же видно.


ну да, закрываться где, как по мне ... уже.