FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 391

 
Tekila:

И вам здравствовать. Посмотрела фунт-доллар, печальная картина. Где продала 2 недели назад, там он и остался. Как вы тут миллионы отмываете - непонятно.
Сударыня...какие миллионы ))) сидим на демках и троллим )))
 
IDLER:

Не поверишь, согласен!
угараю ))) посмотрим согласиться ли с нами наша подружка ))) (евро)
 
Nesradamus:
Насчет нужности упомянутого продухта( я про водку, хоть не потребляю)... нельзя ли поподробнее?? Кому и когда нужный?

Общеизвестно, что 50-70 грамм этого продукта вреда нанести не могут если вы не аллергик, а польза -болеутоляющее и расслабляющее действие всем знакомо. Каждый день не надо, но раза два в неделю организму не повредит.
 
Vizard:
Сударыня...какие миллионы ))) сидим на демках и троллим )))

Не лгите мне, я прекрасно знаю кто здесь на демке сидит и на центовиках паммы истязает, а кто реалом занят :)
 
Я с пятницы в алкогольной коме. хотел написать, что евра выше 65 не пойдет. а вот писал, нет, не помню. поискать думал, буквы какие-то расплывчатые.... во жисть.
 
Tekila:
Общеизвестно, что 50-70 грамм этого продукта вреда нанести не могут если вы не аллергик, а польза -болеутоляющее и расслабляющее действие всем знакомо. Каждый день не надо, но раза два в неделю организму не повредит.

из алкоголя...

реально для здоровья полезно лишь красное вино...

 
Vizard:

из алкоголя...

реально для здоровья полезно лишь красное вино...


Вряд ли, виноградники нынче все сплошная химия, водку хоть как то очищают.
 
Tekila:
Общеизвестно, что 50-70 грамм этого продукта вреда нанести не могут если вы не аллергик, а польза -болеутоляющее и расслабляющее действие всем знакомо. Каждый день не надо, но раза два в неделю организму не повредит.


Где два, там и 7, где 70 там и 700.
 
Tekila:

Не лгите мне, я прекрасно знаю кто здесь на демке сидит и на центовиках паммы истязает, а кто реалом занят :)

Как определяете? По внешним или другим признакам? )))
 
IDLER:

Где два, там и 7, где 70 там и 700.

Мера нужна, пожалейте свою поджелудочную с печенью. Вы спец по золоту, подскажите - у меня недельный график, вроде бы рост идет, если на 3-4 месяца сейчас купить?