FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 192

 
Tekila:

У меня сердце за него болит, задергали дедушку местные монстры :) Давеча человека до истерики довели, порекомендовала бы гипносон после рюмочки хорошего коньяка, но он упрям и не бережет себя.

Какой же он дедушка,вы еще на перегонки с ним не бегали ))) "а трость он для понту носит" (ц) )))
 
Bicus:
Не надо мне ничего отправлять. Я знаю, о чем говорю.


А что картинки тебя не переубедят . или надо на примере в EXCEL у меня есть загружаю котировки и готово

формулы расчета прибыли уже забиты останется только лот подобрать

 

Ну чо, всех с пятницей.

 
Sdimm:

Какой же он дедушка,вы еще на перегонки с ним не бегали ))) "а трость он для понту носит" (ц) )))

Так он "ручечник"? Спрячу ка я свой "монблан" :)
 
lactone:

2. Не понял вопроса.

отписал в ЛС
 
M_Dimens:

А что картинки тебя не переубедят . или надо на примере в EXCEL у меня есть загружаю котировки и готово

формулы расчета прибыли уже забиты останется только лот подобрать

Хоспади... купите на демо счете aud, продайте cad и купите audcad с каким-то там лотом.

И понаблюдайте, будет ли прибыль по паре audcad такой же как и сумма прибыли по aud и cad.

Для меня этот вопрос никаких вопросов не вызывает (сори за тавталогию)

 
Bicus:

Ну чо, всех с пятницей.

сфоткал. будем, тока позже, если сростется...
 
Tekila:

Так он "ручечник"? Спрячу ка я свой "монблан" :)

Та не,не замечен в криминале,но словцом приложить может ))) Как Учитель нерадивых учеников )))
 
Еще вопрос (если не надоела), пара австралиец-доллар не рискованно сейчас купить на полгода скажем? Готова рискнуть на 0,5 лота. Без стопов разумеется, при убытке в 1к просто закрою ордер.
 
Bicus:

Хоспади... купите на демо счете aud, продайте cad и купите audcad с каким-то там лотом.

И понаблюдайте, будет ли прибыль по паре audcad такой же как и сумма прибыли по aud и cad.

Для меня этот вопрос никаких вопросов не вызывает (сори за тавталогию)


не важно с пятницей