FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 392

 
Tekila:

Вряд ли, виноградники нынче все сплошная химия, водку хоть как то очищают.

Ну зачем же так-то? с 98 по 2005 регулярно жил в Италии. Года 3 нажил, никакой химии. Не припомнить дня, что б не пили.
 
Tekila:

Вряд ли, виноградники нынче все сплошная химия, водку хоть как то очищают.
я не сам придумываю... читал исследования... хим состав особый... и даже немного увеличивает продолжительность жизни...разумеется если пить не ведрами как мы привыкли )))
 
Sdimm:

Как определяете? По внешним или другим признакам? )))

Чтение форума.
 
Tekila:

Чтение форума.

Больше нет вопросов )))
 
IDLER:

Ну зачем же так-то? с 98 по 2005 регулярно жил в Италии. Года 3 нажил, никакой химии. Не припомнить дня, что б не пили.

В Италии не была, не знаю. Я за отечественный рынок говорю. Я предпочитаю хороший скотч или водку. Хотя все это отрава :)
 
Tekila:

Чтение форума.
тут понапишут...а начинаешь проверять какое нить утверждение...так лажа.. или перерисовывается или льет безбожно на другом участке ))) причем в репертуаре нет слов - незнаю или ошибся...все все знают и не ошибаются )))
 
Vizard:
тут понапишут...а начинаешь проверять какое нить утверждение...так лажа.. или перерисовывается или льет безбожно на другом участке ))) причем в репертуаре нет слов - незнаю или ошибся...все все знают и не ошибаются )))

Я ничего не знаю и даже не пытаюсь понять, но в какой то момент куплю-продам 50 лотов и пошлю подальше этот Форекс :)
 
Tekila:

В Италии не была, не знаю. Я за отечественный рынок говорю. Я предпочитаю хороший скотч или водку. Хотя все это отрава :)

Ну дык... елы-палы. тока не скотч, а айриш. Джемиссон ящиками.
 
Tekila:

Мера нужна, пожалейте свою поджелудочную с печенью. Вы спец по золоту, подскажите - у меня недельный график, вроде бы рост идет, если на 3-4 месяца сейчас купить?

Купил. вааще не уверен. 1270 и нафик.
 
IDLER:

Ну дык... елы-палы. тока не скотч, а айриш. Джемиссон ящиками.

Вы прям ценитель, хороший напиток, но ящиками это зря:)